От Андрей О.
К Андрей Киселёв  
Дата 02.11.2001 04:47:27
Рубрики Прочее;

Будучи ещё цесаревичем, Николай II, посещал какой-то ихний храм и был ранен.

    Насколько мне известно, Николай II, ещё будучи наследником престола, посещал храм Ясукуни и прилюдно помочился в этом поганом месте. За это страж храма пытался зарубить будушего российского императора-страстотерпца ударом сабли по голове. Этому успел помешать греческий цесаревич, который смягчил удар, протянув руку. Однако, сабля оставила след под волосами Николая II на всю жизнь.
 
 
    Вот почему у японцев остались образцы крови страстотерпца. Об их наличии упоминалось в докладе японских генетиков об идентификации екатеринбургских останков, преступно захороненных в Петербурге. Ихние генетики признали, что эти останки не имеют ничего общего с
 
Николаем II и его семьёй. В той же заметке или ссылках при ней также упоминалось об отсутствии такого повреждения у черепа, якобы являющимся черепом страстотерпца, что лишний раз доказывало ошибочность идентификации екатеринбургских останков.
 
 
   Более года назад они стали лжемощами. Остаётся только удивляться, почему не раздаются голоса об их перезахоронении на высоком уровне.
 
 
> Они выражают недовольство тем, что в августе этого года Коидзуми и ряд членов японского кабинета министров посетили храм Ясукуни. В нем хранятся списки граждан страны, погибших во второй мировой войне, в том числе обвиненных в военных преступлениях.
 
 
р.Б. Андрей