От Олег К
К экстремист
Дата 26.11.2001 15:41:39
Рубрики Прочее;

Re (6): О странной диалектике.

>
 
> Любезнейший, я не безответственный болтун, а вот вы, как я заметил, большой любитель уходить от темы разговора и не замечать невыгодных для себя высказываний. Так я повторюсь.
 
> Вот ваши слова:
 
>  "Бездействовать при высказывании антисоветских и антирусских глупостей я не намерен".  
 
> И моя реплика из прошлого письма:
 
>>> Антисоветское ты поставил на первое место, видимо, потому, что советское тебе ближе, чем русское. Тогда и форум может назвать — «Советская беседа»?
 
 
1. вроде я с Вами любезный дружище на брудершафт не пивал? С какого такого счастья Вам примерещилось, что мы имеем какие то близкие отношения позволяющие обращаться ко мне столь накоротке?
 
 
2. Насчет порядка слов в фразе. Как поставил так и поставил, без всякого сознательного усилия. Можете поискать в этом фрейдистскую оговорку. Вы ведь наверняка уважаете папашу Фрейда, раз цепляетесь к таким тонкостям? Или просто прицепиться больше ни к чему не удалось? Я насколько помню обратился к Вам с вполне конкретной просьбой указать мои слова которые свидетельствуют о любви к советской власти.
 
Пока что я этого так и не увидел. Вместо этого Вы начинаете цепляться к порядку слов и в который уже раз повторяете цитату из А.А. Гитлера смысл которой в гораздо большей степени можно отнести к Вашей манере ведения дискуссии.
 
 
3.Насчет названия форума пожелания принимаются. Если Вам кажется что «Советская Беседа» название гораздо лучшее, мы его рассмотрим. Но должен Вас огорчить скорее всего Вам будет отказано. Так что готовьтесь к худшему.
 
 
>
 
> Извини что повторяю тему. Ты наверняка не еврей, может просто каббалы начитался?
 
>
 
Я много чего в этой жизни начитался.
 
А по существу см. три пункта написаные Выше. Я все еще продолжаю ожидать цитату из меня где я признался в любви к сов.власти.