От РАТИБОР
К ВВ  
Дата 26.11.2001 16:07:39
Рубрики Прочее;

Re (2): На вопрос ВВ!!!!! (+)

>> Открыл я тут книжную лавку в Свято-Даниловом монастыре — КАКИЕ ТАМ КНИГИ!!!!! Я таких НИГДЕ найти не мог.
 
>> Купил и прочитал «Последнее откровение», сейчас читаю «От чего нас хотят уберечь» — Я ПРОСТО ПОТРЯСЕН!!!! Мы живем в этом мире как
 
>>
 
>
 
> Уважаемый Ратибор!
 
> Большая просьба при рассказах о ТАК понравившихся Вам православных книгах указать их полные данные, как-то: автора, выходные данные. Так их будет гораздо легче найти заинтересовавшимся.
 
>
 
> С уважением, Васильев Владимир.
 
>
 
Понимаешь Брат!!! (извини что на ты-это уважение)
 
Самое интересное заключается в том-что конкретного автора НЕТ. Видимо книга является коллективным трудом. Это то что касается «Последнего откровения». У второй книги — автор — игумен N. что тоже достаточно проблематично найти — САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕПЕР — их можно купить ТОЛЬКО в лавке книг в самом Свято-Даниловом монастыре — и больше НИГДЕ!!!! Все эти книги издаются в рубрике — ДИНИЛОВСКИЙ БЛАГОВЕСТ. Вот пожалуй и вся информация, которую могу дать заинтересовавшимся. А книги почитайте — вся путанница в голове уляжется и станет ясно абсолютно — что мы и для чего мы.
 
Тамже взял книгу «Сектоведение» (автора посмотрю дома) — известный ученый — оттуда сыну (10 лет) читаю выдержки — он подкован у меня — один раз когда мы ехали в машине в школу-он спросил меня-папа, а ты знаешь для чего придуманы деньги — я отвечаю — нет сын не знаю — а как ты думаешь сам? Он ответил — для того чтобы человека отвлечь от Бога. Такой трактовки я не ожидал.