От полковник Рюмин
К All
Дата 27.11.2001 00:57:05
Рубрики Прочее;

Несколько соображений по одному "многоплановому вопросу"

Обнаружил следы обсуждения путей решения пресловутого «основного вопроса». Таковым обсуждением занимались в основном Андрей О, и Виктор (ранний). Хотел бы внести и свою малую лепту.
 
 
Так вот, осмелюсь назвать законным и оправданным то мнение, что Россией должны управлять русские. Здесь нет никакого шовинизма. Не надо истошных криков о «поднимающем голову русском фашизме». Фашистами русские люди никогда не были и не будут. Они просто хотят управлять собой сами. Всего-навсего. Это же ведь самое элементарное и самое естественное право любого народа. Оставим уж западные страны, но вот Китаем, скажем, руководят китайцы, Японией — японцы... Почему Россией не могут управлять русские?.. А вас, господа хорошие, нам уже хватит. Наруководились. Сыты мы инородными и иноверными правителями по горло.
 
 
Увольнять их с работы и выбрасывать на улицу, конечно, нельзя. Хоть они и евреи, а все же люди, обрекать людей на голодную смерть мы не будем. Какие мы после этого были бы христиане? Конечно, надо предоставить им другую работу, чтоб они могли прокормить себя и семьи. Если кто-то не умеет ничего более, только «руководить» — таких отправить на бесплатные «курсы переквалификации». Если же кто-то упорно желает только руководить, — не видит для себя человек иного места в жизни, призвание у него такое (всякое может быть) — таких с почетом и пожеланиями всего доброго проводить в Израиль. Пусть они там друг другом руководят, как хотят и сколько влезет. Если кто-то уже так влюбился в Россию, что ни в какую не хочет расставаться ни с ней, ни с руководством, — таких опять с почетом и добрыми пожеланиями проводить в нашу родную Еврейскую автономную область. Пусть они в Биробиджане и окрестностях являют миру свои управленческие таланты. Все, что хотите мы вам предоставим — только нами больше не надо управлять.
 
 
«Истинные израильтяне, в которых нет лукавства», нас поймут и не обидятся. А «лукавых» израильтян нельзя подпускать к власти, сколько бы они не обижались. Когда они будут довольны — мы восплачем.
 
 
Впрочем, сегодняшняя наша кадровая задача не решится еще вполне только удалением евреев с руководящих постов. Можно сделав это, даже и вовсе ничего этим не решить. Сегодня хватает и русских иуд, готовых за свободно конвертируемую валюту продать страну кому угодно. Если Россия хочет сегодня выжить, ей надо всем миром крепко подумать, как бы ей поставить у всех своих рулей воистину лучших людей. Справиться с этой задачей может поистине лишь соборный, всенародный разум. Позволю себе и здесь положить лишь начало обсуждению вопроса.
 
 
Русские люди, попробуем-ка мы расспросы всех наших депутатов начинать с такого вопроса: «Давно ли вы, господин ли, товарищ ли, были последний раз в храме Божием у Исповеди и Святого Причастия?» И если господин или товарищ депутат дорогу к храму Божию забыл, а то и вовсе не знал — лучше бы нам такого не поставлять над собой. Да.