От Георгий
К Леонид Сергиевский  
Дата 27.11.2001 04:30:25
Рубрики Прочее;

Re: Архиереи Русской...

>> Вот вообще интересно получается — живет человек, старается что-то в себе изменить к лучшему, а оказывается, что все худшее происходит не в нем, а вокруг него, не успел оглянуться — а уже вляпался по уши. Не все хорошо понимают писание, не в каждом приходе батюшка готов ответить на все вопросы по идентификационным номерам; вот, слава Богу, зашла на сей чат, много интересного прочитала, да что там интересного — волосы дыбом, когда вашими глазами посмотришь на ИНН. А вот я, с вашей позиции, уже погрязла во всем этом — работаю в иностранной компании, у меня свой девятизначный персональный номер как у сотрудника, четырехзначный — как у пользователя межофисным АТС, сплошные кругом пароли и имена, я уже не говорю об ИНН и пенсионном номере. А ведь мне последнее время кажется, что я на дороге к Богу. Что посоветуете таким как я? «Накрыться простыней и потихоньку ползти на кладбище?» Номера присвоены (хотя, признаюсь, ИННу я сопротивлялась до последнего), имена в обиходе. Новый Завет только начинаю читать, виновата, Ветхий занял слишком много времени. Возвращаясь к предмету, спрошу — что делать таким, как я? Увольняться, писать заявления, что я отказываюсь от всего? А вы возьмете на себя ответственность за то, что такие, как мы с Евой, поверив Вам, пойдем на это?
 
>
 
> С Вашего позволения я начну с конца Вашего сообщения.
 
>
 
>>Возвращаясь к предмету, спрошу — что делать таким, как я? Увольняться, писать заявления, что я отказываюсь от всего? А вы возьмете на себя ответственность за то, что такие, как мы с Евой, поверив Вам, пойдем на это?
 
>
 
> Вы очень ошибаетесь, Марина, будто только тут и собрались «злостные» поборники всякого разумного прогресса стремящегося к светлому будущему человечества. Вы думате, что это только мы одни тут стараемся рассказать  людям о проблеме тотального электронного контроля?
 
>
 
> Отсылаю Вас к архиереям Русской Православной Церкви, которые тоже не молчат по этому вопросу, даже тогда, когла Патриарх говорит по-другому...
 
>
 
> Владыка Викентий Екатеринбургский — http://www.voskres.ru/truth/econtrol/startsy/vikenty2.html
 
> http://www.voskres.ru/truth/econtrol/startsy/vikenty.html
 
>
 
> Владыка Вениамин Приморский и Владивостокский —
 
> http://www.voskres.ru/truth/econtrol/startsy/veniamin.html
 
>
 
> Митрополит Ставропольский и Владикавказский Гедеон
 
> http://www.voskres.ru/truth/econtrol/startsy/gedeon.html
 
>
 
> Несомненно, заслуживают внимания мнения известных духовников.
 
>
 
> Архимандрит Кирилл (Павлов) (не подписал Итогового документа Синодальной Богословской комиссии 19-20 февраля 2001 года) —
 
> http://www.voskres.ru/taina/kirill.html
 
> http://www.voskres.ru/taina/propoved.html
 
>
 
> Иеросхимонах Рафаил (Берестов)
 
> http://www.voskres.ru/taina/rafail.html
 
> http://www.voskres.ru/truth/econtrol/startsy/rafail3.html
 
> http://www.voskres.ru/truth/econtrol/startsy/rafail4.html
 
>
 
> Если после этих слов наших горячо любимых пастырей и архипастырей Вы будете продолжать считать что «проблемы не существует» или что этим занимаются одни «смутьяны», то мне придется усомниться в Вашей честности.
 
>
 
> В ином случае, прошу Вас, задавайте любые вопросы, постараемся на них ответить.
 
>
 
> Теперь об ответсвенности. Голос наших архипастырей и пастырей потому и важен, что прежде всего они несут ответственность перед Творцом за свою паству, каковой мы и являемся.
 
>
 
> Об этой ответственности замечательно сказано в Ветхом Завете, который Вы уже успели изучить. У Иезекииля Пророка читаем:
 
>
 
> «1 И было ко мне слово Господне: 2 сын человеческий! изреки слово к сынам народа твоего и скажи им: если Я на какую-либо землю наведу меч, и народ той земли возьмет из среды себя человека и поставит его у себя стражем; 3 и он, увидев меч, идущий на землю, затрубит в трубу и предостережет народ; 4 и если кто будет слушать голос трубы, но не остережет себя, — то, когда меч придет и захватит его, кровь его будет на его голове. 5 Голос трубы он слышал, но не остерег себя, кровь его на нем будет; а кто остерегся, тот спас жизнь свою. 6 Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережен, — то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража...» (Иез.33,1-11)
 
>
 
> Видите, какой должен быть страж, каковыми стражами и должны быть пастыри «малого страда» Христова?
 
>
 
> А если мы видим иных пастырей, то мы не должны соблазняться, ибо «сему надлежит быть» (Матф.24,6) Теплохладность и наемничество — это черты людей последнего времени.
 
>
 
> А зарываться поглубже на кладбище Вам еще рано — «есть у нас еще дома дела» :) Я думаю, что такая женщина, как Вы, могла бы помочь еще многим душам, и своей собственной разумеется, в нашем нелегком пути в Царство  Небесное.
 
................................
 
Скажите Леонид!
 
Каким образом Вам удается ,избежать присвоения ИНН !
 
 
У меня слава Богу (пока)сия проблема отсутствует...свободный художник!
 
......................
 
Марине.
 
Вы взяли ИНН,да сие плохо ,но понимаю неизбежно(для Вас)пока....
 
Главное Вы душой должны понять ,что сие компромисс,а не оправдыватьсебя в этом.
 
Лично я не понимаю «профессиональных борцов против ИНН»,ибо сие (присвоение ИНН)следствие Продолжающегося геноцида против Русского и других народов России и Мира.
 
Боротся должно против Русофобов ,четко называя все своими именами.
 
Ошибка борцов против ИНН,в том что они переставили ее (борьбу)как
 
первичную ,а она вторична и т.д.
 
Что из того,что в новых паспортах «личный код»(мерзость)...
 
Но важное и куда более ...там «вычистили» графу «НАЦИОНАЛЬНОСТЬ»!!!
 
Мы Русские ,в своей стране (нас 95%)теперь уже не Русские ,а безродные!
 
Наблюдая за борцами против ИНН...дивлюсь о этом либо 2 строчки у них,либо и тех нет!
 
Все ИНН...
 
Боротся надо за Русскую нацию,обличая режим (а не просить его милости)
 
тогда и правительство будет Русским и мы таковыми останемся и дети наши и уж точно ИННов не будет!