От Олег К
К р.б. Вячеслав
Дата 29.11.2001 20:58:57
Рубрики Прочее;

Re: ИНН и...

 
> Т.е. я понимаю так: вы готовитесь к уходу летом 2002 года? Чего и мне советуете с 3 детьми (один грудной), больной матерью (68 лет, 2 инфаркта за год) и больной тетей (73 года, стенокардия, отеки, угрожающая гангрена ног). Вот я и думаю куда с ними и как?.....
 
 
Вам никто ничего не советует. Виртуальные советы такого рода не многого стоят.
 
 
>
 
> Простите, но вы не внимательны. Я не говорю, что старообрядцы раскольники. Я говорю, чтобы мы не оказались раскольниками. Как в анекдоте: «борьба за мир была такой, что не осталось камня на камне». Или в пылу дискуссий не выплеснуть бы ребенка вместе с водой из ванночки. Посмотрите, на кого подняли голос: Патриарха, радио Радонеж, д.Кураева, А.И.Осипова,.. всех записали в предтечи антихриста или апостолов сатаны.
 
 
Знаете ли. У многих здесь присутствующих есть опят противостояния.
 
Вспомниается мне история с прославлением Царственных Мучеников. Ну и кто выступал против? Кто ? напомнить? А чем они занимаются сейчас?
 
Правильно агитируют за ИНН. И как тогда были гонения на священников которые устраивали молебны Царю. Так и теперь издеваются над противниками ИНН. Так что многие личности не хочу назвать их имен. Сами виноваты, что их авторитет очень близок к нулю, а у многих является велдичиной отрицательной, т.е. послушай что посоветовал имярек и сделай наоборот. Понимаете, это не некоторые из нас хотят устороить раскол. Это те люди которые не предадут анафеме Инокентия Павлова хотят устроить раскол. Потому что быть я не могу никак назвать братом человека который Царя Мученика уже после прославления продолжает в своих передачах называть николашкой кровавым. А в следующей передаче он с такой же экспрессией издевается над противниками кодирования. Так что не надо про раскол. Наслушались.
 
Вся практически комисия по кодированию прошла в обсуждении раскол это хорошо или плохо. Вместо того чтоб решить то что должны были решить.
 
 
 
>Не страшно? Да, есть среди иерархов жиды, сам знаю несколько таких, но рубить направо-налево не взирая на чины. Большой грех может получиться в обвинении священника!
 
 
Может. Но осипов не священник и Кураев не священник. Арий кстати то же был священником и что теперь? Если есть проблема и начальство своими силами ее решить не может, а оно явно не может. Надо значит собрать собор или что там положено далать в такой ситуации и проблему решить окончательно. А не искать раскольников там где их нет, и тем более не создавать их умышлено.