От Антон М
К р.б. Вячеслав  
Дата 29.11.2001 15:38:56
Рубрики Прочее;

Re: ИНН и...

>>Так и ИНН — это не печать, но неотъемлемая её часть. Если хотите, печать разнесена во времени и разбита на этапы.
 
>
 
> Вы, очевидно, не прочитали мой последующий абзац:
 
>>> Вся история человечества, это непрерывная цепь открытий, изобретений, дел, ведущих в пагубу. Тогда и Апостолам после пятидесятницы надо было бы созвать всех и удалиться в пустыни и пещеры, а не плавать на бесовких галерах, писать бесовскими приладами свои послания и носить на себе неизвестно кем, и Главное на чем, сделанную одежду! Самый большой предтеча сатаны был или Максвелл, или Ампер, или Гаус. Это они открыли электричество, которое повлекло создание сначала простых устройств, а теперь компьютеров, лазеров, сканеров, пластиковых карточек... Надо отказываться от электричества! ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ УЖЕ В ДЕЙСТВИИ — говорит апостол. Все, что я сказал выше это тоже разнесенные этапы во времени. Подумайте. Так?
 
>
 
>> Не скажу, что старообрядцы в чём-то проиграли. Какое-то время они и их потомки жили вдали от цивилизации, что скорее способствует укреплению духа и настраивает на дело спасения души, чем наоборот. И то, что потомки тех самых старообрядцев дожили до наших времён говорит о способности человека, уповающего на Господа, прожить в диких, так сказать, условиях. А старообрядчество объявлено РПЦ РАВНОСПАСИТЕЛЬНОЙ, так что о расколе говорить, думаю, не следует.
 
> Т.е. я понимаю так: вы готовитесь к уходу летом 2002 года? Чего и мне советуете с 3 детьми (один грудной), больной матерью (68 лет, 2 инфаркта за год) и больной тетей (73 года, стенокардия, отеки, угрожающая гангрена ног). Вот я и думаю куда с ними и как?.....
 
 
Нет, ни о чём похожем я не говорил. Напротив. В самом начале своего первого сообщения я сказал, что каждому надо оставаться там, где его поставил Господь, доколе его (человека) не погонят. Именно так и хочу поступить сам. Во всяком случае, сопротивляться буду до последнего. А «в леса» пойду тоже не ради романтики, а уж когда деваться некуда будет. Вам я ничего подобного не посоветовал, просто как Вы спросили, так я и ответил. Без выяснения обстоятельств. Хотел Вас не запугать, а утешить. Поддержка сейчас очень нужна нам! Простите, если сделал это неумело и только добавил масла в огонь! Дай Вам Господь сил и разумения как поступить!
 
 
р. Б. Антоний