От Иван Помнящий
К Алексий С.  
Дата 29.11.2001 00:13:26
Рубрики Прочее;

О главном, ещё раз

>Не забывайте одно — МЫ В МИРУ
 
 
 
Да, мы в миру. У каждого — свои личные обстоятельства и своя ответственность перед Богом за прожитую жизнь. Если Вы еще раз прочтёте моё письмо, то убедитесь, что оно не о том принимать или не принимать ИНН. Это отдельная тема многих других дискуссий на этом форуме. А оно о грядущем, что нас ждёт очень скоро, и о нашем отношении к тем, кто нашёл в себе силы идти до конца.
 
 
Огромные усилия будут приложены, что бы нас, как Русский Народ, Русскую Православную Церковь, расколоть, разорвать на части. И самую стойкую группу православных, отказавшуюся от ИНН, объявить изгоями: «фанатиками», «церковными радикалами», «мракобесами» используя ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОГИ — раздутые реальные или придуманные мнимые. А в среде отказников, в свою очередь, насадить несколько «горячих голов» такие основания дающих. К примеру, осуждающих всё и вся по принципу «кто не с нами, тот против нас». Поэтому надо чётко знать на чьей стороне правда. В чём нравственная суть происходящего.
 
 
А она в том, что вся карательная мощь государства (точнее — многих государств) будет преследовать НЕВИННЫХ. И наше отношение к их судьбе станет либо основой возрождения России, либо началом её бесповоротного заката. Об этом моё письмо.
 
 
С уважением, И.П.