От Довмонт
К Алексий С.  
Дата 28.11.2001 12:03:52
Рубрики Прочее;

Re (2): Да хоть ещё двадцать  раз об ИНН

>>Да хоть запишись, хоть самосвал заявлений привези, об отказе, номер останется.
 
Это неправда, от номера можно реально отказаться, просто надо бумагу с ним отнести в выдавшее его отделении и сказать, что отказываетесь, после этого, если даже вы напишете этот номер, где-либо, он будет считаться недействительным. Это я утверждаю на основании писма-ответа из налоговой, которое получила моя жена, написав туда отказ. Если интересно могу привести его содержание.
 
>>И в ИНН не вижу печати. Это начало. Понимаю.Номер — это начало построения прежде всего единой глобальной системы КОНТРОЛЯ. Да, согласен, жить станет с годами, легче, жить станет веселее. За «веселье» потом конечно платить придется. Но как вы правильно заметили, «кормить рты», надо.
 
Только один вопрос: как будете потом смотреть в глаза своим детям?
 
Думаете теперешнее поколение подростков колются и спиваются исключительно забавы ради? От лицемерия, прежде всего собственных родителей. Лучше умереть от голода, но не сдаться, чем жить в рабстве, заканчивающимся мукой вечной. Одно только -дай Господи силы пережить все испытания. Он единственный судия и наставник и даст знать вам о Себе, даже в самую страшную минуту, если вы по правде, а не по кривде будете жить. Еста такая замечательная русская сказка о прямодушном и криводушном. Прямодушный и глаза в жизни терял, да удостоился царского наследия, а криводушный был бесами разорван на клочки.
 
Да мы в миру — но вспомните, что Давид плакал больше об Аввисаломе, а не о другом сыне, умершем в младенчестве. Плакать о детях малых не стоит, об умерших младенцах не стоит тем более — таковых есть царствие Божие, о старших пекитесь, о своей душе плачьте, если считаете ИНН неизбежным по принятию вами. Если бы ИНН всем без спросу присвоили, да перед фактом поставили, без всяких подписей, тогда бы не было всего этого. А так зачем, спрашивается подпись требуется, она что налоговой инспекции нужна??? Почему тогда от ИНН отказаться можно??? Кому это нужно, что той же налоговой инспекции??? Да сколько уже было написано подзаконных бумаг и распоряжений, сколко из них вступило в сило без нашего мнения и ведома. Так зачем же весь этот огород-то городить было с ИНН, когда все привыкли к произволу чиновников, как к чему-то самому естественному? Это бумага для испытания верных, таковы ли они есть и попущена Господом Богом ИИсусом Христом. А разве воли Божией можно противиться и надеяться в Царствие Его войти? А Царствие Его не от мира сего. На земле война никогда не прекращалась. Безумие есть думать, что до скончание этого времени будет иначе.
 
Спаси Бог вас и вашу семью! Разумения вам от Духа Святого.
 
 
Довмонт