От полковник Рюмин
К Тигран
Дата 01.12.2001 00:59:24
Рубрики Прочее;

Re: еврейская йога Сатанизм един

> Вот прочел тут статью Володина про Россию-Хазарию, про
 
> идею о вырывании человека из общества, и подумал, что
 
> хороший способ добиться этого — окунуть несчастного
 
> в восточный мистицизм. Это прояснило мне почему на книге
 
> Шри Ауробиндо «Интегральная йога» нарисована шестиконечная
 
> звезда, хотя видимой связи между йогой и иудаизмом я никогда
 
> не видел.
 
>
 
> Тигран
 
 
А непосредственное общение и координация действий всех этих сатанистов, в том числе и восточных, совершается, очевидно, на духовном уровне, в астрале, так сказать.
 
 
Вот что пишет по этому поводу иеромонах Дионисий (Алфёров)
 
 
Согласно церковному учению, зло имеет личного родоначальника, который первым восстал против Бога. Дьявол есть конкретная личность, возглавляющая целую республику падших духов. Есть и его земные служители, явные и сознательные, также объединенные в совершенно конкретное, известное нам из Евангелия (Иоан.8.44; Апок.2,9:3,9) религиозное движение, которое в сущности одно, хотя и держит под своим контролем великое множество различных течений лжи. Эта религия сатаны зародилась у богоотступных иудеев еще в Вавилонском плену, вобрав в себя халдейскую магию и пантеизм (см. напр. Ф. Бренье «Евреи и Талмуд»).
 
 
Таким образом, нет «восточного» и «западного» центров сатанизма. Сатанизм един. Достаточно только посмотреть, кто именно проводит идеи и методы восточной духовности в нашу бездуховную среду, чтобы в этом убедиться. Достаточно посмотреть, кто у нас заправляет всякими обществами «нетрадиционной медицины». Достаточно вспомнить о признаниях наших местных колдунов типа Кашпировского, как они своими методами помогали в печальные августовские дни победе русофобской демократии.
 
_______________________
 
 
Посмотрим телеящик. И кто же у нас сейчас занимается восточным колдовством? Ба, да это те же старые «знакомые все лица». У врага человеческого много служителей, сознательных и обманутых, но чада у него только одни, и это не китайцы и не папуасы.