От Олег К
К Павел
Дата 05.12.2001 19:18:18
Рубрики Прочее;

Re (2): Просто потрясло. Неужели правда?

>> Неужели президент освободил насильников и убийц маленьких детей. Кого же он будет мочить в сортире?
 
>> Мой ответ — православных христиан.
 
>> А ваш?
 
>> http://www.vernost.ru/novost/301.html
 
>
 
> Этот материал вызывает большое негодавание и возмущение. Надо бы проверить всё в точности, раздобыть какие-нибудь ссылки и направить в православную прессу. Один мой знакомый, серб по национальности, сказал, что должен быть какой-то официальны источник, где публикуются подобные помилования. есть ли в России такой орган? Таким образом мы могли бы получить точные данные. Страна должна знать своих (???) героев: многие, особенно пенсионеры находятся в плену иллюзий по поводу «православного президента». Да и просто нельзя оставлять такую мерзость без доступного нам противодействия.
 
 
Похоже все это на обычную туфту.
 
 
Это я не к тому, что педофилов не существует, а к тому что комиссию по помилованию недавно реорганизовали, а еще совсем недавно ее возглавлял писатель Приставкин, тот самый, и он плакал горючими слезами — мол Ельцин в год несколько тысячь помилований подписывал, а Путин мол вообще только одно или два всего подписал. Одно я точно помню — перед встречей с Бушем, отпустили восвояси американского шпика, который получил 20 лет.
 
 
В общем очень похоже все это на грязый пиар. Пока никакой дополнительной подтверждающей информации не получу — мнения своего не изменю.