От Леонид Сергиевский
К All  
Дата 03.12.2001 01:35:57
Рубрики Прочее;

выясним...

> Здравствуйте, Леонид!
 
> Спаси Вас Господь за Вашу деятельность!
 
> Вопрос у меня вот какой. Довольно давно я пытаюсь донести своё скромное мнение до сведения государственных мужей посредством интернета — здесь всё довольно понятно, хотя и нет никакой гарантии, что мнение дойдёт до адресата, впрочем, как и другие, доступные мне средства. В приведённой Вами статье совершенно правильно призывается «достучаться» до народных избранников в Гос Думе. Как лучше всего это сделать? Вот, собственно, вопрос.
 
> ЗЫ. Единственный раз, когда я получил подтверждение и, даже, благодарность за моё гневное письмо — это в начале военной агрессии Соединёнными Штатами Сербии. Я тогда на сервере Beograd.com увидел призыв заявить свой протест как самому президенту США, так и руководителям военных ведомств США и Великобритании. Вот из Белого Дома я и получил благодарность. Разумеется, это делал автомат — рассылал благодарности с пластмассовой улыбкой. Больше ни на одну свою писульку я не получил ничего, хотя писал очень много.
 
> Спаси Вас Господь!
 
> р. Б. Антоний
 
 
Здравствуйте, Антон.
 
 
Я был в отъезде и не смог сразу ответить на Ваш вопрос. Извините.
 
В отношении «народных избранников» ситуация обстоит следующим образом — я общаюсь с некоторыми из них напрямую и по «своему» вопросу могу служить «передатчиком» — пишите и я передам кому надо.
 
 
А вот по множеству жругия вопросов — я выясню механизм и на днях наппишу Вам.
 
 
С уважением, Леонид