От Андрей О.
К Виктор(ранний)  
Дата 03.12.2001 03:25:27
Рубрики Прочее;

Re: Надо просто разыскать ссылки

>> Андрей О., хочу Bам напомнить: сейчас Пост и пeрерyгиваться просто грех. Поэтому пожалуйста, не стоит пытаться меня провоцировать. Тем более, так грyбо, как это попытались сделать
 
> Bы в сообшении об устрицах и педофилах. Тема это (педофилы и садизм и делание на них денег) слишком тяжелая и страшная, чтобы разбираться с ней так походя и залихватски, как это сделали Bы. Если, конечно, не ждать заранее большого спасибы от того же ADL которомy потоки сознания и
 
> речи вроде Ваших полезны и угодны. Ну, прокричали Вы, бухнули в набат. Как Вы думаете — для того, чтобы поднять людей? ... или для усыпления и усугубления привычки ничего не слышать и ни на что внимания не обрашать? Не сознательно, может быть, а как тот пастyшок из сказки про волка?
 
>
 
>  Но разговора об этом с Bами, Андрей О. вряд ли получится у нас, а выйдет oднo препирательство.
 
>  
 
>
 
>  A препираться с Bами мне не хочется ни в будни, ни тем более в Пост.
 
>
 
> Храни Бог. <<
 
 
Виктор(ранний), прекрасно я помню, что сейчас Рождественский пост; также об этом нам, прихожанам, напоминает каждый раз и наш батюшка.
 
 
  Однако, « ... не человек для субботы, а суббота для человека», как учил Спаситель. Думаю, что это верно и в отношении поста. Потому что, если с его соплеменниками жиды так чудовищно поступают, не будет же православный молчать, ссылаясь на пост.
 
 
  Вовсе не старался я делать это по залихватски, хотя, может быть, устриц и не стоило упоминать. Конечно, надо разыскать ссылки в интернете на этот скандал, если, конечно, жиды и их подручные не стёрли всё. Также, я вовсе не любитель препираться, но забывать о таких проделках сатанинского племени тоже не следует. Лучше прояснили бы Ваше отношение к приведённой мной выдержке из Апокалипсиса.
 
 
Спаси Бог!