От Олег К
К Crossader
Дата 03.12.2001 19:57:44
Рубрики Прочее;

Re (5): А вам не кажется? Нет, не кажется!

>>>> Как я выяснил несложным поиском в интернете, наш атеистичный >пропагатор молод, мечтает жить вечно благодоря генной инженерии. В >общем племя мололдое, «незнакомое», сознательные годы которого >начались уже в период недоразвитого ельцинизма. В общем достойный >обект для выяснения как издеваются над детьми и какие глупости им >выдают за непреложную истину.
 
>>>
 
>>> Вы пытаетесь этим меня унизить?
 
>>
 
>> А что здесь унизительного?
 
>
 
> Олег. Дело в том, что по форме вы это сказали достаточно ехидно и явно прослеживалось желание обидеть. Если Вы это сделали несознательно, очень жаль. Как бы Вы отреагировали на подобную характеристику со стороны? Не надо делать того, чего Вы себе не желаете.
 
 
Уважаемый Михаил. Меня тут совершенно прямо и откровенно кем и чем только не называют. Я на такие вещи вообще стараюсь не реагировать.
 
А сей молодой человек приблизительно одного возраста с моей дочкой, из того же самого города и учился по той жде самой программе наверное, потому что говорит очень похожие вещи. Убейте меня, пошинкуйте на куски, но относится серьезно к человеку, который заявляет что он лучше всех знает христианство или что Вавилонская Башня это иудейский миф я не могу. Грешен. Унижаю человека не я, а та безапеляционность с которой он судит о предметах ему мало знакомых.
 
Как бы Вам понравилось если бы я например сказал, что Вы полный ноль в генетике по сравнению со мной? И что я то точно знаю, что современная наука давно уже доказала, что мы все произошли от обезьяны спустившися с дерева поохотиться на мамонтов? Вы бы сказали — кончайте говорить фигню. На своем характерном псевдомолодежном жаргоне столь популярном среди московских... А это  абсолютно эквивалентно тому что сказал я, только другими словами и более развернуто.