От Антон М
К All  
Дата 04.12.2001 10:35:54
Рубрики Прочее;

р.Б. Вячеславу

Дорогой о Господе Вячеслав! Здравствуйте!
 
Простите, что отвечаю Вам только сейчас. Возможно, мой ответ для Вас уже и не актуален. Я немного приболел, поэтому не мог Вам ответить. Простите!
 
> Спаси вас Господи!
 
> Хотел бы услышать, что вы будете делать после 10 января?
 
> Тут вон один брат говорит, что будет ставить просто прочерк. Ну я ему и объяснил, что последует за этим. Я, честно говоря, удивляюсь: люди не просчитывают дальейших шагов, не проигрывают ситуацию, что-ли? Или здесь что-то еще присутствует?
 
 
Парадокс заключается в том, что против ИНН борются в первую очередь законопослушные люди. Законопослушные не только по образу жизни, но и по образу мысли. Ситуация, которая нас (отказников от ИНН) ожидает в ближайшем будущем в случае вступления в законную силу обсуждаемого нами совместного письма, способна поставить в тупик. В самом деле, как же поступать?
 
Без веры в Господа борьба с ИНН и всем, что за ним последует, заранее обречена на жестокое поражение. Главное и единственное наше спасение — Господь. Господь же и покроет верных чад своих. На это я и надеюсь, в это верю, и с этим иду вперёд. Мне не на кого больше надеятся, не на кого больше уповать, только на Господа.
 
Когда мне откажут в приёме коммунальных платежей (а это когда-нибудь произойдёт) буду требовать разговора с руководителем отделения Сбербанка (или чего там ещё, где принимают эти самые платежи), требовать письменного отказа и т.д. Буду тянуть время — какое-то время может и в самом деле протяну, Бог даст. Буду пробовать обращаться в суд. На крайний случай, подумываю о ГОЛОДОВКЕ. Если духовник благословит, конечно. Ведь сработала же голодовка батюшки православного (а с ним и сорока прихожан) в Западной Украине. Дело, правда, касалось не ИНН, но вопрос тоже был серьёзный, можно сказать, принципиальный.
 
В любом случае, НЕ УНЫВАЙТЕ! Господь никого не оставит и в своё время непременно вразумит. Нам всем есть что терять... Только бы Господа не потерять!!! Спаси нас, Господи! Дай нам сил выстоять!
 
>
 
> Простите меня грешного, никого не хотел обидеть!
 
 
Господь простит и я прощаю! И Вы меня простите, грешного! Только, вряд ли, Вы кого-то здесь обидели — Ваше состояние знакомо, думаю, многим, кто уже сделал свой выбор — не терять ни имени христианского, ни образа Божия. Романтика ситуации постепенно осыпается, обнажая страшную действительность. Вот уже виден стол, на котором лежит хлеб и крест. Подходим уже.
 
р.Б. Антоний