От РАТИБОР
К Олег К  
Дата 06.12.2001 18:29:17
Рубрики Прочее;

Re: Чего опять...

> Ну привел человек цитаты из Писания?
 
> Вроде правильно привел.
 
> Ну и Слава Богу!
 
>
 
> Зачем делать выводы из совершенно неочевидных вещей?
 
> А вот кто нибудь почитает Ваши отповеди да и скажет — эти православные спокойно даже циатау из Писания выслушать не могут, сразу ругаются. И действительно не вижу никаких поводов для ругани.
 
 
Ошибаетесь Модератор!!!
 
Никто и не ругался-и не собирается ругаться. Зачем? У него своя правда у нас своя. Я православный и не лезу со своей трактовкой библейских текстов на протестантский сайт. Считаю это дело бесполезным и может быть даже вредным.
 
Если бы только трактовка текстов-я думаю Вы и сами понимаете что не правы. Мои сообщения Вы вырезаете нещадно-ну да лано Бог с ними-я не гордый-только почему то когда ИМ спокойно предоставляется трибуна (в виде Вашего протестанта) — это нормально — когда ему отвечаешь достойно — это ругань. Извините Модератор-мне это напоминает нашу телевизионную действительность — если ктото употребляет слово — РУССКИЙ — то это уже великодержавный шовинизм. По моему это не очень достойно. Видит Бог-я сдержан и спокоен. И прошу не считать мою, как Вы говорите отповедь, грубостью. Я не груб — но пытаюсь быть справедливым.
 
Извините ежли что не так...