От Александр Н.
К All  
Дата 05.12.2001 12:00:55
Рубрики Прочее;

Re: Как накормить ненасытных волков?

В сложившейся ситуации требование может быть только одно. Все эти ИНН'ы, коды и пр., все это — внутреннее дело бухгалтерии, персонала обслуживающего ту или иную комп. базу и т.д…, но требовать от людей чтобы они знали и по первому требованию выкладывали какой у них код в индексном поле базы — это уже моральный и духовный геноцид, и против него будут бороться, вне зависимости — разделяют ли такую точку зрения «сильные мiра сего». Удобство одних не может соседствовать с духовной смертью для других, потому как для многих православных верующих это не праздный вопрос, а вопрос жизни или духовной смерти. Не может православный идти на компромисс со своей совестью и осознанно грешить ежедневно по первому требованию инстанций.
 
 
Если уж так необходимо осуществлять фильтрацию в базе по одному из признаков, то лучше использовать Ф.И.О. + (при необходимости) — серию или № паспорта, никто возражать не будет.
 
Даже если в базе под управлением Oracle несколько миллиардов записей и комп. в сети работают по протоколу TCP, то фильтрация по любому полю осуществляется в течении нескольких секунд и не важно что другая комп. сеть находится за сотни тысяч километров.
 
 
А если правительство в этом вопросе будет продолжать идти напролом и не задумываться о последствиях, то, «освобождая» нас от прав — свободы совести, оно автоматически освобождает нас и от обязанности ("жить в обществе и быть свободным от общества нельзя…", в таких условиях — можно и нужно), со всеми вытекающими... Правительство, осуществляющее моральный, духовный и физический геноцид Православного Русского народа, и строящее свою политику по принципу — «чего изволите?», заискивая перед Западом, должно прислушаться к голосу СВОИХ граждан. Или мы уже чужие и лишние на этом празднике «золотого миллиарда»?