От Всеволод
К р.б. Вячеслав  
Дата 06.12.2001 16:35:26
Рубрики Прочее;

Еще про Климова и почему...

>> А вот насчет Климова, по-моему, все ясно. Жидовская марионетка. Ну сами посудите, если он к своим «легионерам» Иисуса Христа присовокупил. И сказал, ничего, он был добрый легионер...
 
> Согласен, это пожалуй черезчур! Я, правда, не все книги читал, дайте точную ссылку для поиска. Если это так, то я, пожалуй, пересмотрю свое мнение о нем, но не о его наблюдениях. (Пока). И поясните, почему вы считаете его жидовской марионеткой. Мне казалось, что, наоборот — он жидоед, но никак не шабес-гой?
 
 
Совсем точную ссылку не могу дать... Я всего одну книгу его прочитал — мне хватило. Даже точно не вспомню, какую... «Протоколы советских мудрецов» кажется... Там, где книга написана в виде лекций в неком тайном отделе КГБ.
 
Насчет марионетки. Понимаете, ведь жидовство очень хитро. Они могут прямо не говорить, что Вы дурак, а просто как бы мимоходом скажут «Вот Иванов тоже гомосексуалист, ну и что? Все имеют право...». Формально ничего дурного, но гадость посеяли. Так и тут. Он вроде против евреев, и против дьявола, но мимоходом причисляет к извращенцам многих неповинных людей. Я бы сказал, что Климов выполняет несколько задач:
 
1. человек, не имеющий вообще представления о еврейском вопросе, прочитает его книгу и подумает, что еврейский вопрос вообще такая чушь, о которой лучше не вспоминать. А таких людей большинство. И потом, когда Вы скажете ему про евреев, он поморщится и скажет: «Да сейчас начнется — педики, легионеры, чушь какая!».
 
2. человек, разбирающийся в еврейском вопросе, но не доконца глубоко, прочитав Климова поймается, быть может, на удочку и станет трактовать понятия «легиона» и вообще вопрос о судьбах мира неправильно.
 
3. самая, мне кажется, главная цель. Климов проклинает тех евреев, которые немного «ассимилировались», отступили от жестких талмудических установок. Если вдуматься, у него проходит такая линия.
 
И вообще, неужели Вы не чувствовали, читая его книги, какую-то необъяснимую брезгливость? Как фекалии в руки взял... Едва ли просвященный человек мог так написать...
 
 
>> Ну кто он такой после этого? Да у него же все педики — начиная с самых древних императоров и заканчивая каждым из нас. И Наполеон, и Пушкин, и Чайковский, и Гитлер...
 
> Стоп, про Пушкина, насколько я помню, было не про него самого, а про косенькую его жену, которая и подвела его под дуэль. А то, что мы все немного «того», я трактую как проявление первородного греха, у всех проявляемых по-разному. Я не рыжий, не косой, не хромой, не педик (и не тянет), но знаю, Что у меня не так, знает и мой духовник.
 
 
Возможно, я ошибся, и конкретно Пушкина он не называл. Но это ничего не меняет — у него там такой список, что я просто был шокирован. И после этого понял — ни Наполеон, ни Чайковский, ни кто-либо иной не были никакими извращенцами. И у Гитлера были два яичка, и у Наполеона были нормальные половые органы, а клевещут на них просто потому, что Наполеон своими пушками раздавил революцию, восстановил монархию и т.п.
 
Конечно, во всех нас сидят многие бесы, и бесы эти зачастую бывают очень омерзительны. И у меня, не скрою, много дряни в душе (так много, что даже страшно бывает... ну да ладно, не о том сейчас). И это, конечно, тоже результат первородного греха. Ну что ж с того? Это все равно не отрицает факта, что именно жидовствующая ересь сатанинская и есть «тайна беззакония» и тот самый «легион», если хотите. Именно это, а не какие-то там косоглазые и хромые извращенцы. И уже тот факт, что Климов в своих книгах отвлекает этот факт и пытается его подменить, уже это говорит о том, на кого он работает.
 
 
С уважением,
 
Всеволод.