От Всеволод
К All  
Дата 06.12.2001 13:25:06
Рубрики Прочее;

Re: Простите за категоричность (+)

Обратите внимание. Именно католичество благославляло крестовые походы — именно католичество совершенно элементарно благославило тевтонский орден на поход на католическую-же (экономические интересы) Польшу, а левонский орден на Русь (тут чистая политика. Польша завершилась для католичества Грюнвальдом — а Русь — знакомством с Александром Ярославичем Невским. Истинно-есть Бог на свете!!!
 
> По борьбе с сатаной католичество нароботало действительно громадный опыт-только это не опыт изгнание и защиты от бесов-это опыт сосуществования души, стремящейся инстинктивно к Богу-но приходящей в преисподнюю. Обратите внимание-любые западные мистические триллеры не только показывают борьбу с сатаной-но показывают абсолютную неспособность духовенства справиться с этим злом. И это естественно-они прикормлены сатано-ибо они и есть сатана, который сам себя кусает за хвост.
 
 
Ну триллеры и пр. создают исключительно масоно еврейские сатанинские силы и естественно оно показывают католичество бессильным перед силами зла... Впрочем, оставим католиков в «покое».
 
А еще интересно, что тевтонских «крестоносцев» первым побил не Александр Невский, а Данило Галицкий еще в 1239 году (на год раньше). Правда было это в Галичине...
 
 
Всеволод.