От Константин А.
К Всеволод  
Дата 07.12.2001 00:09:32
Рубрики Прочее;

Re: Хоть и...

> Вот какую статью прочитал только что в киевской газете «Факты». Всю подоплеку я понимаю и ничего другого не ждал, но все равно удивляюсь, как такое может быть...
 
> На сайте газеты, кстати, этой маленькой заметки во вчерашнем номере нет...
 
> Американский священник Кристофер Роуз составил список игрушек, которые нельзя дарить на рождество:
 
> 1. Микки Маус, предназначенный для причинения ему физического вреда. Когда ребеннок его бьет, на нем остаются синяки, ссадины и царапины.
 
> 2. «Лиза и Буба Рэй Дидли» — мужчина с высунутым языком, голова которого зажата между коленями женщины (потрясающая игрушка!).
 
> 3. Игра, в которой мужчина должен найти женщину, которая лучше всего подходит для рождения его ребенка в генетическом плане. В процессе игры выясняется, что таковой является его дочь (все, занавес, уносите меня на носилках).
 
>
 
> Всеволод.
 
>
 
> P.S. Неужели это все действительно продается?
 
>
 
Факты всегда отличались особой развратностью как и большинство массовых изданий (последняя страница особенно). А после просмотра современных  детских «мультиков» уже ни чего не удивляет. Страшно  нынче все вокруг нас в миру и что создадут выросшие на таких мульт. фильмах дети в будующем? Сейчас люди нецерковные смеются смотрят КВН, слушают юмористов чтоб не получить стресс от ужасов мира сего, а что будет потом?