От Виктор(ранний)
К чтец Георгий  
Дата 07.12.2001 04:59:54
Рубрики Прочее;

Re (7): Я не знаю, что такое Андрей О.

Мои слова тоже обрашены к Администрации форума. Я не знаю, что такое Андрей О. Делать замесы в его духе мне не хочется. Ударятся в подозрительность, бросаться словами типа “провокатор” и прочими было бы глупо, параноидально. Вполне может быть, что это честный, сам одержимый своими идеями, человек. Только очень много шума, крика, суеты, треска и дешевых эффектов. Согласен c чтецом Георгием – доволен и упоен собой Андрей O. полностью.
 
Я не вижу и намека на боль, действительный гнев... Легкость подхода, наоборот, необыкновенная. Может быть, я не прав, но все эти темы им поднимаемые только повод поспорить, поругаться, бретерство, как раньше говорили. И болтовня. Хотя при всем при этом вполне можно заявить — тaкое ошущение, что
 
играет Андрей О. здесь ходульного русского антисемита- жидоеда. Tочь в точь каким его еврейцы рисуют. Да еше старовер, видите ли... Уж больно букварный... Я не знаю.
 
 
Вот тут и загвоздка основная. Может быть – это просто особенность характера, незрелость. Если это так – задуматься все равно надо. Тем более – сам Андрей О. понять этого не способен.
 
 
Личного тyт, понятно, ничего нет. Задеть Андрей О. никого всерез не может толком (не только обличаемых им иудеев), уж не знаю, почему. Прямо газ-аргон нейтральный какой-то...Без вкуса, цвета и запаха.
 
 
Очень уж суетлив…