От Олег К
К Crossader
Дата 09.12.2001 21:48:17
Рубрики Прочее;

Re (9): Еще раз про фильм о Жанне д'Арк.

>>>
 
>>>> Эриксоновский гипноз, НЛП и прочие весьма популярные сейчас техники Вам не знакомы?  Когда смотришь на экран и с самого начала видишь какая конкретно технология против тебя сейчас применяется — воля Ваша смотреть до конца. Я не буду. Не считаю себя большим знатоком — ну как чего пропустишь, а потом эта мысль будет в голове вертеться как собственная.
 
>>>
 
>>> Это, по-моему, действует скорее на людей очень недалеких.
 
>>
 
>> Хе хе. Т.е. на Вас думаете не подействует? Ну ну.
 
>
 
> Физически очень сложно. Я телевизор не смотрю. Потому что если я его начинаю смотреть у меня начинают развиваться самые низменные качества. Прежде всего мне переодически зочется запустить в этот телевизор чем-нибудь тяжелым, то есть злоба развивается. Второе, я могу пристраститься смотреть какую-нибудь полную охинею, совершенно не нужную. Третье — он меня просто иногда раздражает. Вывод — телевизор есть игрушка моей жены, необходимая ей для изучения немецокго языка. Хотя что-то не особо заметно, что она его тоже любит.
 
 
Моя пытается меня переодически склонить к покупке телевизора под разными благовидными предлогами. :)
 
 
>
 
> Кинофильмы из проката — это кое-что другое. Методике кодирования важна регулярность в подкармливании этой самой дрянью. Необходим некоторый пороговый уровань, с которого эта гадость начнет прямо действовать. Всяких  Ван-Дамов, Салонов, короче порно-сексо-боевики и жизненные фильмы про ковбойцев я тоже не люблю. И чего, наверное, я смею подумать, что меня тут так просто не охмуришь. У меня гораздо больше ошибок и опыта набирается от Интернета.
 
 
Информация в текстовом виде гораздо менее подвержена всякой мути.
 
 
>
 
>> Я вообще с трудом себе представляю что такое любовь в интернете. Тут и людей то нет. Идет практически чистая борьба идей. А любить чужие завиральные идеи никто не обязан.
 
>
 
> А чего так кипятиться, как он тогда?
 
 
Идеи ему видимо активно ненравятся. :)