От Всеволод
К Олег К  
Дата 12.12.2001 14:41:04
Рубрики Прочее;

Тут чувствовать нужно...

>> Но дело не в этом. О какой дани традициям Вы говорите? Нужно четко признать, что Путин еврей (как это ни странно покажется). Некоторые скажут «полукровка»... Есть только еврей или не-еврей. Путин — еврей. Я не утверждаю, что он регулярно посещает синагогу, распинает христианских младенцев и печет из их крови мацу... Но он еврей по своим действиям, по своему духу, да и по крови тоже.
 
>
 
> Вы меня конечно простите, но записывать всех подряд в евреи — плохая услуга для русских и просто подарок для евреев.
 
> Я Надеюсь Вы сможете доказать свое утверждение? Или это так — крик души?
 
 
Вот именно этим они и кроют. Мол, у вас же все евреи получаются — это несерьезно... Но ведь речь-то идет о высших эшелонах власти. И тут уж не моя вина, что там почти все евреи.
 
Доказать, что Путин еврей, я не могу. У меня нет его свидетельства о рождении, данных о его родителях либо чего-то еще. Однако «по делам их узнаете их...». Проще говоря, скажи мне, что ты делаешь, и я скажу, кто ты. Что делает Путин? ОРТ международное? Кто нибудь смотрел этот канал? Ведь он призван быть международным лицом России. А там вся реклама в шекелях. Включите любой российский телеканал, — Вы видите там хоть одного русского? Может, Алла Пугачева? Конечно, можно говорить, что Путин — это одно, а каналы (тем более коммерческие) это другое... Давайте посмотрим на окружение Путина... Что, много русских? Вспомним, откуда Путин вышел. Много было в КГБ русских? А среди его руководства?
 
Воля Ваша, но тут сомнений быть не может. И потом, даже если Путин не еврей по крови, что это меняет? Дела-то его проеврейские...
 
 
Всеволод.