От РАТИБОР
К All  
Дата 11.12.2001 10:54:05
Рубрики Прочее;

Запасный полк в дело вводить пора (+)

>
 
>
 
Уважаемый Форум!!!
 
Хотелось бы высказать по поводу серьезного замечания Виктора раннего.
 
Я недавно в форуме и если Вам покажется интересным мое мнение-позволю себе его высказать.
 
Здесь на форуме я встретил очень серьезные анализы, которые дают например Полковник Рюмин и другие достойные православные. Огромное Вам спасибо за это.
 
Но встречаются и другие на Форуме (себя возможно тоже причасляю к этому — ибо мечом махнуть — хлебом не корми:-))) и вот что меня удивляет — это БЕСЕДА СЛЕПОГО С ГЛУХИМ — например Виктор Р — сколько ему что не говорили-это по формуле — Вите все равно-Витя талдычит свои протестантские идеи — я задал ему вопрос — А что ты делаешь в православном форуме? Меня тут же админ осадил — груб я. Только еще каким языком то разговаривать с Витей? Подскажите. Увещевать? Тут я вспоминаю басню — а Васька слушает да ест — Витю истина не интересует -витя раскалывает форум и вносит сумятицу в головы неокрепших Ярославов.
 
Ярослав-видимо молод-ставит вопросы-его отсылают к православной литературе-но читать не хочет-обижается. А зря. Молод должно быть. Можеи поймет а может и нет.
 
Про еврея-который за Христа (смешные какие то евреи-или странные — или и то и другое) хочется сказать словами одного игумена — НЕЛЬЗЯ ИДТИ В ПРАВОСЛАВИЕ И ПРИ ЭТОМ ТАЩИТЬ С СОБОЙ БЕСА ЗА ХВОСТ. Со своей стороны я никогда не позволю махнуть мечом на человека спрашивающего либо не понимающего — но того кто стебается откровенно и раскалывает веру в умах людей — ИЗВИНИТЕ!!!!!
 
Простите за резкость — накипело наверно.