От Виктор(ранний)
К Олег К  
Дата 14.12.2001 05:13:01
Рубрики Прочее;

Re (3): Весьма любопытно и поучительно On-line translator

> А про что хоть пишут?
 
> я по басурмански только технические тексты понимаю и то уже все забыл.
 
 
Олег, я попробовал ради шутки — и результат  превзошел все ожидания. Правда, пишет ведь американец «нового разлива», недавно гражданином стал, так что стиль не Фолкнера:-)
 
 
 
 
 
 
<Как Еврей, я абсолютно оскорблен, что Президент хотел быть сфотографированным с Израильским флагом в течение ВСЕЙ церемонии. 1. Обычно, Вы не можете видеть Звезду Дэвида, потому что это скрыто внутри сгибы флага. Это — ПЕРВЫЙ РАЗ в моей полной жизни, что я мог видеть полный против Звезды Дэвида во флаге на посте или голосовать, если не было сильное выдувание бриза. Кто — то был должен работать очень трудно на этом флаге, чтобы показать это этим способом с Президентом. Я не буду удивлен, если они помещают часть картона позади этого. 2. Поскольку Вы можете видеть в фотографии, это — его начальное положение(позиция), только его клянущийся Израильскому флагу. После начальной церемонии, он имел речь 4 минут, в который его орган(тело), превращенный(направленный) направо и, еще раз, они поместили его перед Израильским флагом ..., и снова 'чудесно' Вы могли видеть только его и Израильский флаг.... В ТЕЧЕНИЕ 4 ДОЛГО МИНУТ! 3. Я сравнил его главный размер рядом с флагом. От угла от фронта камеры, размер звезды был больший чем дважды(вдвое) размер Президентской головы. 4. В течение ВСЕЙ его речи Вы могли видеть ТОЛЬКО его голову и Звезду Дэвида. Наш Американский флаг не должен был быть замечен. Это было наиболее смущающий момент в моей жизни как Американец, так как я получил мое Американское гражданство. 5. Это было ясное сообщение от теневой элиты и сионистов ко всем из нас, что они находятся в полном контроле(управлении) относительно Америки. Я не торопился, чтобы писать Вам все это по самой простой причине, что Израиль теперь становится очень серьезной ответственностью всем из нас Американские Евреи, и для целого мира. Не делайте НИКАКУЮ ошибку, это господство Звезды Дэвида в течение Президентской речи было сделано преднамеренно Белым домом, и Еврейское лобби чтобы ускорять ненависть Мусульманами во всем мире против Америки. Это ясно продвигает Старших Сионской повестки дня (действительно ли они быть обман) чтобы стимулировать Войну Третьего мира — религиозная война между нами Евреи и 5. Это было ясное сообщение от теневой элиты и сионистов ко всем из нас, что они находятся в полном контроле(управлении) относительно Америки. Я не торопился, чтобы писать Вам все это по самой простой причине, что Израиль теперь становится очень серьезной ответственностью всем из нас Американские Евреи, и для целого мира. Не делайте НИКАКУЮ ошибку, это господство Звезды Дэвида в течение Президентской речи было сделано преднамеренно Белым домом, и Еврейское лобби чтобы ускорять ненависть Мусульманами во всем мире против Америки. Это ясно продвигает Старших Сионской повестки дня (так оно перевело «Протоколы Сионских Мудрецов»)(Виктор(ранний)):-)
 
(действительно ли они быть обман) чтобы стимулировать Войну Третьего мира — религиозная война между нами Евреи и Христиане, против Мусульман. См. эту историю: http: // www.rense.com/general17/prot.html всем нашим Американским братьям и сестрам ВСЕХ религий: Пожалуйста не позвольте этому вульгарному показу Израильского флага, продвигают чувства антисемита против нас Американские Евреи. ' Еврейское лобби ', который полностью управляет, наш Конгресс и Сенат и управляют Америкой, не имеют никакого отношения К американским Евреям. Это «лобби» — блестящее изобретение элементов в пределах Израиля и управлялось Израилем с 1948. Спасибо, сэр, для чтения моей электронной почты, Дэвид Росенберг Нью-Йорк http://www.translate.ru/eng/erre.asp