От Олег К
К Евгений Ч.
Дата 14.12.2001 00:22:44
Рубрики Прочее;

Re: Re :...

>> Вы что думаете, что бывает красивая демократия?
 
>>>
 
>
 
> Помнится, как-то я пытался убедить Олега К. в том, что единственный достойный кандидат — это «против всех», а Олег отвечал, что участием в выборах в принципе признается законность самой выборной системы. И что выбрать управдома (или дежурного по подъезду, не помню) это одно, а «выбрать» власть — уже совсем другое...
 
> Не знаю, что произошло, но меня перестал интересовать даже кандидат «против всех». Надоело, тошнит. Пусть перегрызают друг другу глотки, платят друг другу бабки, подделывают билютни. Без меня.
 
>
 
Вы знаете, все что я говорил, на самом деле не мои мысли.
 
И я в свое время прошел через всякие колебания. Но сейчас моя позиция тверда как никогда — потому что соеденилось веление голоса совести с голосом разума.
 
 
Кстати в моем районе возле метро висит очаровательнейший плакат. на нем гордо смотрящий вперед крендель с полулысой головой и в очках, выгнув колесом хилую грудь орлом обозревает окрестности, а рядом изображен мэр Лужков с лицом и позой то-ли Плюшкина , то-ли Иудушки Головлева снизу вверх смотрящий на будующего депутата. В общем словами это передать трудно, но я когда увидел сей шедевр пиара, чуть не совершил ДТП -  душераздерающий смех плохо совмещается с управлением автомобилем. :)