От Леонид Сергиевский
К Рус  
Дата 18.12.2001 01:02:08
Рубрики Прочее;

Re: 21декабря молитвенные...

> 14:55:40 16/12/2001:
 
>
 
>  
 
> НПФ «Память», газета «Русские идут!», община «Святителя Николая Угодника и Царя — Мученика Николая» присоединяется к организаторам (Союз Христианского Возрождения)  молитвенного стояния против ИНН, которое состоится 21 декабря в 13.00 у ст. м. Площадь Революции. В свою очередь в городе Липецке будет прочитан акафист Пресвятой Богородице в честь иконы ея Ченстоховския или Непобедимая Победа.  
 
> Мы призываем все православные братства, общины и всех православных христиан в этот день организовать молитвенное стояние против ИНН.  
 
> Да воскреснет Бог и расточатся врази Его! Да воссияет во славе наша Родина — Россия! Мы веруем что в проводимом нами молитвенном стоянии Господь помилует нас и отвратит свой праведный гнев от нас и страны нашей.  
 
 
Спаси Господи!
 
А вот дополнительная информация о молитвенном стоянии 21 декабря.
 
 
Общероссийская политическая общественная организация
 
«СОЮЗ    ХРИСТИАНСКОЕ    ВОЗРОЖДЕНИЕ»
 
ПРАВОСЛАВНОЕ  СТОЯНИЕ — 21  ДЕКАБРЯ.
 
 
21 декабря 2001 года в 14 часов в Москве на площади Революции перед зданием гостиницы «Москва» православные организации России проводят
 
 
НАРОДНОЕ СТОЯНИЕ (митинг)
 
против антихристовой глобализации под водительством США
 
и цифровой нумерации граждан,
 
 
Православные отвергают принудительное навязывание ИНН ( идентификационного номера налогоплательщика ). Верующие поверили соглашению между Министерством по налогам и сборам ( МНС ) и Церковью в октябре 2000 г. Поверили заверениям министра Г.И.Букаева, который в телепередаче «Русский Дом» 31 января 2001 г. и в печати заявил : «Я говорю всем налогоплательщикам России, если вы не желаете иметь ИНН, вы имеете право отказаться. И никто не имеет права заставить вас его принять» ( Газета «Русь Державная», № 2, 2001 г.)
 
Однако теперь мы узнаем, что министр Букаев ЛГАЛ. В регионах развернута массированная кампания , в которой налоговые органы угрожают непринявшим ИНН с января 2002 г. остаться БЕЗ возможности оплачивать обучение, лечение, а предприятиям, имеющим сотрудников без ИНН — штрафами. И как верх лжи и цинизма со стороны властей — ЛОВУШКА МНС РФ и Сбербанка РФ в виде письма от 10 сентября 2001 г, «О новых бланках платежных документов...», по которому с 10 января 2002 г. никто из православных не сможет без указания ИНН перечислять свои платежи ( налоги, сборы, пени, штрафы) ! Демократическое государство решило вышвырнуть верующих на улицу, превратить в изгоев, обречь на страдания и голод.
 
Введение ИНН нарушает гражданские права и ограничивает свободы, гарантированные рядом статей Конституции РФ, а также п.н.2,3 ст.2 и IUL 3,6 ст.З Федерального закона «О свободе совести и религиозных объединениях граждан».
 
Митинг 21 декабря — только начала нашего сопротивления самоуправству компрадорской  бюрократии.
 
ВЛ. ОСИПОВ,
 
Л.Д.  СИМОНОВИЧ.
 
Глава ОПОО
 
«Союз Христианское Возрождение»
 
 
Глава Союза Православных Хоругвеносцев, председатель Союза Православных Братств
 
 
Контакт, тел. : 93О-27-12, 280-20-20, 182-18-03.