От Леонид Сергиевский
К Трудник  
Дата 21.12.2001 01:57:10
Рубрики Прочее;

Фальш и обман!

После некоторых раздумий, приходищь к выводу, что этот «официальный ответ» — очередная пустышка, типа заверений Букаева в «русском доме».
 
 
>
 
> ОТВЕТ МНС:
 
>
 
> На Ваш запрос, направленный в рабочем порядке, сообщаем следующее.
 
>
 
>
 
> Кроме того, в данном письме не содержится положений, запрещающих прием кредитными организациями документов в случае отсутствия в нем реквизита ИНН. То есть и в случае уплаты налогов и при любых других платежах, граждане могут указывать или не указывать ИНН, если таковой не принят.
 
 
Ну и кто «на местах» будет выяснять — принят у тебя ИНН или не принят. Это же банковская система! Там закорючку не так влепишь — тебя заставят документ переделывать... А если ты им скажешь, что на сайте «Православие.Ру» опубликован «официальный ответ» из МНС без подписи и печати, то тебе спокойно ответят, что никаких «ответов» они в газа не видели, а имеется письмо № такой-то, где все четко написано и есть образец нового плат.документа.
 
 
После заверений Букаева, что с ИННом притеснять никого не будут — как продолжали на людей давить — так и давят. Все это — пустые слова! Они им нужны, чтобы православный народ «утешить» и волну нашего праведного негодования сбить. Дескать — все в порядке...
 
 
Фальш и обман!