От Николай п.
К Рус  
Дата 25.12.2001 13:36:35
Рубрики Прочее;

Re (3): Случайно увидел герб нМожет быть   специальная провокация

Здравствуйте, Рус
 
 
> Да, лично каждому каждому участнику по 100 баксов за день работы. Вы что не знали? А лидеры! У них оклады выше — по 10.000 баксов. А виллы! Вы видели виллы? Если не видели, то обязательно надо увидеть. Вот они патриоты!
 
 
:-)
 
 
> Нет. Вы их тайных наверное сторонник, пытаетесь убедть аудиторию в в том что не такие они уж плохие...Не пройдет. Фашизм. Даже случайно. Там все имеют дома портрет Гитлера, а кто не имеет — тот еврей-провокатор-спецслужбист, у того дома семисвечник. Не может там быть чистых, порядочных людей. Они все дома сидят, чай пьют, или чего покрепче, на форумах иногда пишут — может даже и патриотических. Нечего нормальному современному человеку делать во всяких национал-патриотических организациях, странных, черных и подозрительных. Попытки чего-то организовать сегодня нормальному человеку в голову не придут. Работать надо, учиться, детей рожать. А не в партии ходить, бездельничать...
 
 
Ну уж точно не сторонник. :-)  
 
 
Очень за национальную организацию, очень за патриотическую организацию. Но и христианского должно же быть что-то. «Православие. Самодержавие. Народность.»  Господь наш Иисусъ Христосъ в ореоле свастики — это, извините, слишком сильно, через чур. Мне то, русскому православному, немного как-то страшно. :-). Представляю, каково будет православному еврейской национальности. Совсем страшновато.
 
 
Но нам не распугивать же нужно православных других, нерусских национальностей, а духовно соединять с собой, приводить их к тем же взглядам на Россию, может быть, делать даже какую-то СКИДКУ на «тяжелую наследственность», «трудное детство в неправильном окружении». Хотя если такой «православный» вообще идет наперекор всем фундаментальным идеям и понятиям, будучи православным, не любит русских, считает их НИЖЕ СЕБЯ, то такого человека силиться причислять к братьям, возможно, и не стоит.
 
 
Повторяю, со свастикой — распугаете людей точно. Даже если все честно и без подслуживания каким-то силам... Мне то даже страшновать. :-)
 
 
Николай