От Марина
К р.б. Вячеслав  
Дата 27.12.2001 17:30:33
Рубрики Прочее;

Re (2): "Насильственная ИНН-низация" может ли так сказать здравомыслящий православный человек ?

> Мы с вами Елена размышляем в одном направлении. Несколько подробнее я писал ранее в форуме о техническом прогрессе. Да, иннизация не очень хорошее дело, но не более, чем использование компа за которым мы с вами сейчас сидим, обо вся эта выч.техника такая же предтеча атихриста и душевредность ея не всем очевидна (в отличии от кодов)!
 
 
«Так будем же мы ездить на бесах, а не они на нас!» — не мои слова, но нравятся они мне.
 
 
Что значит сам по себе код без средств его обработки. Именно открытие электричества привело в конечном итоге к появлению и компьютеров, и штрих кодов, и лазеров. Значит надо протестовать против использования электроприборов в быту. А то, на автобусе с номером 666 ездить не буду, а холодильник, стиралка, ТВ, магнитофон, СВЧ, люстры — это прокатывает! Так что-ли? Будьте же проследовательны господа! Обрезайте проводку, жгите свечи, дрова, ходите на речку стирать!
 
 
Ну неужели не понятно, что Бог никуда не спешит, но и никогда не опаздывает! Одно изобретение неизбежно ведет нас к другому, а затем будет, будет конец света, но не через холодильник людей пропечатают! С ИННом же нами занялись вплотную. Сейчас самое время стать внимательнее.
 
 
 
>