От РАТИБОР
К fabbri  
Дата 26.12.2001 13:25:01
Рубрики Прочее;

Re: Плохой не только автобус... (+)

>> > Однако же, сегодня, мы все преспокойно ездим в метро, троллейбусах, трамваях, машинах и кому, скажите, придет в голову не сесть в подошедший на остановку автобус только из опасения, что, например, номер двигателя или какой-нибудь еще детали — 666?
 
>
 
> Реальный факт, однако: целый год в Москве ездил на работу на автобусе №666. Затем узнал, что такого больше нет, так как «по просьбам трудящихся» номер заменили.
 
 
Я когда в ГИБДД регистрировал свою машину (в Люберцах)-случайно узнал-что с номером 666 происходят чудеса-появляются люди которые за сотню американских рублей покупают такой номер целенаправленно-как правило-через некоторое время — у всех по разному- теже люди приходят и за 2 сотни тех-же американских бумажек-сдают этот номер-и просят какой нибудь обыкновенный. Ибо всякие неприятности начинают человека преследовать-в работе в жизни либо по здоровью-у каждого по разному. Происходит до тех пор пока какой нибудь наблюдательный-не подскажет относительно замены номера. Так и ходят эти проклятые номера из рук в руки. Лично я когда еду в авто и вижу такой номер-всегда перекрещусь со словами — Господи! Помоги и огради этого неразумного-ибо слеп он и не понимает.
 
Можно конечно воспринимать это по разному — но думаю так-лучше всеже держаться от этого подальше.
 
А тема эта интересна сама по себе — ибо нет точных данных относительно трех шестерок и их влияние на наши души.