От Сергей Д.
К Jean-Luc  
Дата 26.12.2001 19:59:53
Рубрики Прочее;

О важном!

Здравствуйте, Жан — Люк!
 
Наблюдаю я за Вами на этом форуме уже давно -  Вы не глупый человек, достаточно образованный, и, скорее всего, искренне интересуетесь вопросами Веры и истории Отечества (судя по тому, как долго вы пребываете на этом форуме). Однако я никак не могу понять — зачем вам это (т.е. сатанизм)? Не верится мне что-то, что Вы серьезно относите себя к этой мерзости, скорее всего это просто эпатаж. Возможно это от Вашего возраста (простите, я не знаю, сколько вам лет, но мне кажется, что Вы достаточно молоды).
 
Если это действительно от молодости, от глупости (не обижайтесь), от гордости, от желания чем-то отличатся от других — то хочу Вас предостеречь: Вы действительно не подозреваете с чем (и с кем) играете! И в этой игре еще ни кому выиграть не удалось, а ставка в ней — душа Ваша вечная. Стоит ли так легко обращаться с самым дорогим, что у нас есть? Подумайте.
 
Совет я Вам могу дать самый простой — креститесь, если не крещены. Если крещены — не тяните, ступайте в любой храм и к исповеди! В страшные времена живем, сейчас и христианину спастись почти невозможно (но, «невозможное человекам, возможно Богу» Лк. 18. 27), так как же можно надеяться спастись, служа падшим ангелам? Все мы пред Господом на суд предстанем в свое время (и сатанисты в том числе), но чем же оправдаемся? Вспомните: «один человек сделал большой ужин и звал многих...» и «Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо МНОГО ЗВАНЫХ, но мало избранных» Лк. 14. 16,24). Подумайте — МНОГО ЗВАНЫХ! И Вы тоже из них...
 
Еще настоятельно советую Вам прочесть житие Священномученика Киприана (память 2 октября). Он был язычником, занимался магией и колдовством. Однако, по милости Божьей, спасся, приняв святое крещение.
 
 
Искренне, р.Б. Сергий.