От ЛТ
К Марина  
Дата 26.12.2001 20:30:23
Рубрики Прочее;

Re (2): еще один номер ЛИЧНЫЙ КОД

 
> Не стану развивать тему — насколько стремительно развиваются события, насколько нагло действует враг рода человеческого — для большинства из присутствующих здесь это уже очевидно. Хочу лишь попытаться немного успокоить тех, кого, как и меня, взволновала эта статья (аж голова разболелась), процитируя своего мужа, программиста, в отношении электронного кодирования: «Кодирование? -Классно, ведь, если все будет плохо — можно уничтожить центральный компьютер». Шутка, а что-то в ней есть.
 
 
 
Э-э нет, уважаемая Марина, надо думать заранее. Гибель центрального компьютера для людей, уже «севших на иглу», окажется также гибельной. Представьте себе, что кто-то уничтожил сейчас единую энергетическую систему (Чубайс ее отнюдь не уничтожает, а дробит, намереваясь подчинить тому же единому компьютеру). Представьте, что уничтожен водопровод, уничтожено отопление, что уничтожена телефония и т. д.
 
 
Даже без этих частностей жизнь в городах станет фактически невозможной. А уж без центрального компьютера, предназначение которого осуществлять глобальное управление всеми, в том числе этими сферами, останется только лечь и умереть.
 
 
Но и такая — сравнительно легкая — смерть убежит от поклонившихся зверю (см. Откровение).