От Олег К
К Рус
Дата 28.12.2001 10:17:20
Рубрики Прочее;

Re: гонения на...

>>
 
>>> Вот я защищаю гамматический крест. Смысл мне это делать? Мне что платят или я тайный еврей-провокатор? Уверяю Вас, смысл только один — стояние в истине. И больше ничего. То же самое и у «Памяти», которая от этого ничего прибыточного не получит, кроме проблем, которых и так полно. Зачем? Тоже потому что истина дороже, а тем более такая.
 
>>
 
>> Проблема в том что Вы ему поклоняетесь.
 
>
 
> Мое отношение к свастике, такое же как ваше к андреевскому кресту. Вы поклоняетесь андреевскому кресту?
 
>
 
> — Для среднего православного человека, даже если взять людей дореволюционных, которые не испытали на себе прелестей гитлеровского нового порядка, так вот для них это всего лишь одна из форм креста, далеко не самая главная, по важности и использованию гаматический крест стоял на одном из последних мест.
 
>
 
> Сегодня, гамматический крест для меня, русского националиста стоит не на последнем месте, так как он сегодня является одним из важных символов сопротивления мировому иудаизму, который убивает мой народ и мою Родину.
 
>  
 
>> И тем не менее Вы выбираете именно эту форму креста и изображаете ее на своем гербе. Из этого видно что у вашей организации особое отношение к этому изображению креста, почему? Почему именно гаматический крест для вас есть наиболее предпочтительная форма? Надеюсь не потому, что это символ использовался 1.буддистами, 2.вообще язычниками, 3. нацистами.
 
>
 
> См. выше. Добавлю, что гонения на именно этот вид креста и заставляют поднять его на свои знамена (я думаю если бы не история с гонениями по всей стране на бойцов НПФ «Память», распространяющих книгу Вильтона «Последние дни  Романовых», с изображенной на обложке свастикой — изображенной Святой Государыней, то «Память» не решила бы принять этот знак) и если Господь с нами, то мы победим, потому как для Него нет ничего невозможного.
 
 
 
Нет никаких гонений на гаматический крест, есть гонения на свастику — Вы ее что ли поднимаете?
 
 
 
>
 
>> Мое личное мнение, которого я никому навязывать не собираюсь — все эти упражнения со свастиками в наше время проплачиваются Сохнутом и ему подобными организациями, как весьма немудрящее, но надежное средство для активизации собственной деятельности. А ежли кто это делает забесплатно — тому жидвоские организации благодарны вдвойне.
 
>>
 
> Кстати, Ваше мнение мне давно известно, мы с Вами вели дискуссию на этом форуме на похожие темы еще год назад (если не больше). Тогда мы не пришли к одному мнению, как и сегодня. Господь рассудит кто из нас прав, а кто нет. И только время окончательно докажет Вам мою правоту или наоборот заблуждения.
 
 
 
Не я поднял эту тему. Более того никакого восторга от ее поднятия не испытал. Но коли началось — вынужден повторять многократно сказаное.