От полковник Рюмин
К Олег К
Дата 28.12.2001 00:52:12
Рубрики Прочее;

Re (2): "знаковые" жесты

> Мое личное мнение, которого я никому навязывать не собираюсь — все эти упражнения со свастиками в наше время проплачиваются Сохнутом и ему подобными организациями, как весьма немудрящее, но надежное средство для активизации собственной деятельности. А ежли кто это делает забесплатно — тому жидвоские организации благодарны вдвойне.
 
 
Дим-Димыч «знаки и сигналы» подает, «для тех, кто понимает».
 
 
Помню, как Дим-Димыч, окончательно уступивший к 1993 году роль провокатора и пугала для мирового сообщества В.В.Жириновскому, решил напомнить о себе Ельцину, заявив о его «поддержке» и потребовав расправы над «мятежниками».
 
 
Разумеется, бег вприпрыжку за победителями явление не новое.
 
 
И ведь не только для внешнего потребления был использован в основном Жириновский, который во время своих зарубежных поездок всякими хулиганскими выходками пугал западного обывателя «русским фашизмом», который-де зальет весь мир кровью, если Запад не будет поддерживать Ельцина, но и для внутреннего потребления по телевизеру показывали не Дим-Димыча, а Баркашова с протянутой правой рукой. Не у дел тогда оказался Дим-Димыч.
 
 
А теперь? Место страшного «русского фашиста» — вакантно! Жирик теперь желает с Бушем дружить, а Баркашов не вынес бремени славы...