От Александр Килим
К Василий Ансимов  
Дата 09.09.2002 14:02:21
Рубрики Прочее;

Re: Раз так...

> ... то не могли бы Вы пояснить, что такое «конструктивность»?
 
> На мой взгляд, этот форум — просто возможность восполнить недостаток общения с православными людьми, от которого многие страдают, находясь во «враждебной обстановке». Успокоить, «отвести душу». Узнать или сообщить что-то новое. Высказаться по вопросу, который мучает ум и сердце. Узнать, что ты не один, и что тебя поддерживают в твоем мнении. Или «выслушать» братское объяснение и избавиться от заблуждения.
 
> Вот и все. Это тоже немало.
 
 
Дорогой Василий!
 
 
Свой ответ я адресую Вам, а не Владе-Валерии. У меня складывается впечатление, что не за нашими аргументами пришла она сюда, а чтобы покуражиться.
 
 
Полностью согласен с написанным Вами. Хочу лишь добавить, что как раз наш Форум, на мой взгляд, отличается от других своей конструктивностью, поскольку многие находят здесь ответы на интересующие их ответы. Взять хотя бы ответы по злополучному ИНН. Думаю, что практически все вопросы, даже и тех, кто пришел сюда покрасоваться собой или намеренно попытаться «загнать в тупик» участников, не остались без достойных ответов. Это ли не конструктивный подход? Но если человек НЕ ХОЧЕТ этого увидеть, то, сколько бы тут ни бились бы, доказать вряд ли сможем...
 
 
Простите, если что не так написал.
 
 
Ваш А.К.