От Андрей Викторов
К Серж  
Дата 18.09.2002 12:18:06
Рубрики Прочее;

Re (4): Памятник

Кстати, мнениями боевых генералов, а впоследствии маршалов  - Жукова, Рокоссовского, Голованова (если Вы такие фамилии слышали) о Сталине и его роли в Победе, высказанное ими уже в период хруща вы тоже поинтересуйтесь.
 
 
Жуков и Рокоссовский — государственные изменники и просто атеисты. Эти люди присягали Государю Императору, присягали на Кресте и Евангелии, после чего перешли на сторону безбожной власти, причем не во время освободительной Отечественной войны, а во время когда иудо-сатанистский большивисткий режим вел открытую войну против народов Империи, резал священников, крестьян, матросов,интеллигенцию. Почитайте труды митр. Иоанна Санкт-Петербуржского! Там подробно излагаются большевистские зверства. Кстати, Сталин тоже в них участвовал, причем на полных правах. Или Гражданка — тоже жидовский вымысел?
 
 
>Вывод некорректный. Сравните возрождение Православия, Культуры, Нравственности при Сталине и сейчас. Нас бы сейчас кто так поработил бы. Тогда знаете ли, жидов на борьбу с «русским экстремизмом» никто не призывал. Узилище было одним словом сплошное.
 
 
Да уж, возрождение! А что ему оставалось делать? Особенности сталинской политики понимаете ли! Да и кроме всего — государство-то оставалось не то что не православным, но даже и не светским. Официальной идеологией продолжал оставаться атеизм, или по-русски — безбожие. Ему учили (да деньги в т.ч. и православных налогоплательщиков) в ВУЗах, школах, ПТУ. Главным безбожником официально являлся генсек Партии. Хороших атеистов не бывает по-определению. Даже если человек помогает Церкви, но при этом декларирует себя безбожником — он лжец и двуличник, и хуже честного атеиста (хотя таких, наверное, не бывает).
 
 
Про жидов. Это вообще не плохая идейка — все свалить на жидов. Да вот неувязачка — как же это такой умный и талантливый народ, как русские на протяжение всей своей истории позволяли себя дурить и манипулировать собой жидам? А может все такм сами справлялись?