От Серж
К Анатолий Бездушный
Дата 18.09.2002 11:42:22
Рубрики Прочее;

Re (7): Памятник

> Изумляете Вы меня. Вроде бы русский, православный, а ради больших усов симпатичного вам грузина готовы Родину продать.
 
 
Эко Вас курочит. Скажите пожалуйста, кому я собираюсь продавать Родину, а главное, откуда Вы вывели мою любовь к большим грузинским усам? Вы там ниже по ветке сообщений Олегу пафосно так высказали:
 
 
«Вы, пожалуйста, критикуйте факты, предположения и методы доказательств, а не личность автора (известный еврейский прием, почитайте протоколы еврея в СССР)».
 
 
Вот на себя свою цитатку побробуйте примерить.
 
 
> Почитайте эту статью о начале войны, из которой ясна видна роль Сталина  в разгроме русской армии в начале войны http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/STAL_41.HTM
 
> Тут факты, а не Ваши досужие домыслы. Попытайтесь опровергнуть факты,  не кричите «Враги их придумали»
 
 
Если для Вас «факты» роя медведева заслуживают внимания, а жидки, его печатающие «серьёзный журнал», то непонятно, как это сочетается с таким горячим Вашим патриотизмом. Вы бы ещё эдуарда радзинского мне в качестве авторитета привели. Он тоже много на Иосифа Виссарионыча гавкал.
 
 
> К сожалению, темна еше Русь, много любителей Сталиных, Дзержинских, кровавого иудо-большевисткого террора даже среди православных
 
 
Во, это перл перлов. Эко Вы ухитрились в одно предложение столько штампов и радио либерти и  "патриётов" а ля гога гогенцоллер воткнуть. Тут тебе и «тёмная Русь», и Сталин с эдмундычем через запятую (при том, что первый основательно уменьшил популяцию кадров второго, не до конца, увы),  и кровавый иудо-большевистский террор у Вас почему то с Виссарионычем ассоциируется, хотя как раз иудо-большевиков — террористов он поприжал, за что их внучкИ Сталина по сей день  ненавидят.
 
 
Слава России!