От Геннадий
К Толстых Алексей
Дата 13.09.2002 09:29:30
Рубрики Прочее;

Сотруднику налоговой инспекции гражданину Толстых

> При чем тут Николай? Я ИННы присваиваю, и нет там штрих-кода EAN-13, вдобавом я программист, нашел бы в программе. См.http://romanov-murman.narod.ru там все об ИНН.
 
> Кстати, Алексей Ипатов, который якобы эти штрих-коды нашел и не православный во все, а эзотерик (на форуме диакона Андрея Кураев, в его инфо прочитал)
 
..................................................................
 
Рассмотрев материалы Вашей ссылки можно сказать, что Ваша позиция
 
по вопросу ИНН носит характер самооправдания.
 
Вы нашли для себя то что искали. И эта информация Вас полностью устраивает.
 
Вы «уснули страшным сном». Если Вы считаете себя православным то следует со СТРАХОМ БОЖИИМ жить в этом бренном мире. Чтоб не утонуть в апостасии, нужно  слезно молить Господа, чтоб направил Вас на путь спасения и указал истину.
 
Тогда и получите просвещение, но если укоренитесь во лжи, то благодать отступит и падшие духи овладеют душой. Ведь невозможно служить двум господам и спасти свою душу. С другой стороны если даже избранные прельстятся, то Ваша позиция не удивительна. Вы уже «винтик» антихристианской системы глобализации, но не простой «винтик», а «винтик», который проводит и пропагандирует (на «православной страничке») всеобщую нумерацию и чипизацию людей. Желаем Вам вразумления и истинного покаяния.
 
Рекомендуем почитать главы книг
 
СЛОВА СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА
 
ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
 
 
 
http://www.rus-sky.org/history/library/paisiy/