От Геннадий
К Ники
Дата 12.09.2002 15:50:40
Рубрики Прочее;

ТАЙНА “ИМЕНИ ЗВЕРЯ”

....ТАЙНА “ИМЕНИ ЗВЕРЯ”
 
 
Иоанн Богослов говорит о цифровых именах
 
 
А в 18-м стихе возлюбленный ученик Христов открывает верным, которым судил Господь жить в антихристовы времена еще один признак, “особую примету” начертания. Обнаружение её позволит им сделать однозначный вывод о том, что это и есть то самое начертание. Заключается эта примета в том, что в начертании, данном “зверем” – системой, будет присутствовать число самого “зверя” — 666, но присутствовать оно будет не явным образом, а невидимо, так что выявить (“сочесть”) его сможет только тот, кто применит специальные познания, умение (Откр.: “кто имеет ум”).
 
 
И действительно: сколько бы мы ни рассматривали штрих-код, ИНН или другой подобный номер, трех шестерок мы там не увидим, но об их присутствии нам известно от тех людей, которые, обладая специальными познаниями в области компьютерных технологий (имея этот самый практический “ум”), доводят до нашего сведения, что 666 – универсальный компьютерный код, “ключевая последовательность” из трех шестерок.
 
 
Сомневаться же в применении числа 666 в компьютерных технологиях всеобщей идентификации просто нелепо. Это доказано. Но главное даже не в этом. Еще раз повторим, что в Апокалипсисе говорится не о проставлении на каждом человеке одного и того же имени антихриста или числа 666, а об индивидуальных именных кодах (номерах, числах), о том, что всем людям будут присваиваться обезличивающие (звериные) цифровые имена. В этом главная мысль Богослова!
 
 
В заключение приведем общий вывод (резюме) по результатам экспертизы, проведенной в ходе судебного разбирательства в г. Приозёрске по иску православных граждан о признании права состоять на учете в налогом органе без использования ИНН. (Ключевые слова и словосочетания, прямо соотносящиеся с приведенным выше толкованием 13-й главы Апокалипсиса, мы посчитали необходимым выделить).
 
 
“ИНН в системе учёта является именем (!) человека, данным (!) ему системой (!), представляет собой число (!), может быть нанесено на лоб или на правую руку человека, имеет штриховую форму начертания (!), при считывании которой используется ключевая последовательность шестьсот шестьдесят шесть (!)”.
 
 
Как видим, между приведенным объяснением и заключением специалиста-эксперта (имеющего практический “ум”) совпадение полное. Имеющий уши да слышит!