От Сергей Д.
К Толстых Алексей  
Дата 13.09.2002 11:19:25
Рубрики Прочее;

А Вам нет?

> Что это за иеродиакон такой?
 
>
 
> Видел я его книжку про глобализацию. Так ведь ничего же нового там не сказал, и глаза прячет, стыдно ему. Бывает...
 
> Кстати, в приведенных высказываниях тоже ничего нового нет, перепечатка, только зря время потерял.
 
>
 
 
Уважаемый Алексей!
 
Действительно, вы правы — ничего нового не сказано. Удивляет лишь ваше отношение к этому. Как я понял (или я ошибаюсь?) — вам на это наплевать.
 
Наплевать на развал собственной Родины, на разрушение армии (или это ложь, что армию разрушают?), на планы мирового правительства по уничтожению России (или таких планов нет?). Главное не смушаться. Может вам наплевать на смертность в миллион русских душ в год (цена и цель «реформ»)? Может быть, вы согласны с радостными словами Клинтона:  "Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занимал проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы. Правда с одним существенным отличием — мы получили сырьевой придаток, не разрушенное атомом государство..."
 
 
Действительно — ничего нового не сказано!!!
 
И к чему был этот Ваш комментарий? Может, в этой статье написана ЛОЖЬ? Тогда опровергайте ее, если сможете.
 
 
Так кому должно быть стыдно? Простите меня, но мне вас жаль — Россию разрушают, но вы не видите, или не хотите видеть это. Откуда такая «слепота»?
 
 
Сергей.