От Толстых Алексей
К Серж  
Дата 25.09.2002 21:37:40
Рубрики Прочее;

Re: Вот как...

 
> За душу протоиерея теперь молится надо. Я и помолюсь, может, и братия на форуме. Так что для меня польза из нашей беседы очевидна, по крайней мере для отца Георгия.
 
>
 
 
о.Георгий был самым почетным священником нашей епархии, он 20 лет служил, был духовником нашей епархии.
 
 
Про него много написали в епархиальной газете. Вот одно видение описанное в нашей газете, подписано «Клирик епархии», но судя по всему это видел епископ (к тому же он говорит, служил в одном из храмов).
 
——————————
 
 
РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ
 
 
После смерти о.Георгия я ежедневно совершал заупокойную литию и периодически читал акафист за единоумершего. Накануне 9-ого дня я совершал Божественную литургию в одном из храмов, и во время Евхаристического канона я мысленно просил Господа:"Господи, открой мне, какая участь о.Георгия в загробном мире". И буквально после литургии в первую ночь во сне я оказался вместе с о.Георгием, выходя из одного дома. «О.Георгий, ведь ты умер, пусть пройдут люди, чтобы не обращали на тебя внимание». Он ответил:"Конечно, конечно, мы потом поговорим" И я спросил:" О.Георгий, как ты там живешь?". Он ответил:"Ты знаешь, великолепно". Я задал еще вопрос:"О.Георгий, ты видел там ангелов?". Он ответил:"Ты даже представить не можешь, сколько много здесь ангелов". И после этой краткой, но для меня радостной беседы я проснулся.
 
                                  Клирик епархии
 
———————————————————————-
 
 
О.Георгий не критиковал ИНН и теперь у меня есть еще один аргумент с Мурманскими аппонентами.