От Олег К
К Андрей Викторов
Дата 20.09.2002 17:39:25
Рубрики Прочее;

Re (5): Чепуха и прелесть.

>>> Понимаю, Богородицы Вам не достаточно... Видно Вы мните себя выше Ее.
 
>>
 
>> Вы то одно пишете, о другое. А потом еще и на людей кидаться ничинаете. Ох уж нашли пример для подражания — беременную женщину на последнем месяце заставили тащиться в другой город им даже переночевать толко было негде.
 
>
 
> Да, негде. Но Она подчинилась и пошла. И я подчиняюсь и иду.
 
 
Зачем? Мы так договоримся до того, что те люди которые могли сбежать из концлагеря, но не сбежали совершали богоугодное дело.
 
 
 
>>
 
>> Дружок у нас жизнь одна и в ней как то странно все переплеось, что религию выплести из жизни ну никак не получается. Оа собственно и есть часть жизни. Вот взять слова Святейшего, когда он говорит что все православные должны участвовать в перепеси, у Вас тут не возникает желания сказать ему то что Вы сказали нам?
 
>
 
> Не понимаю? Сказать что? Что нужно участвовать в переписи, принимать ИНН, получать новый паспорт? Последние 2 вещи у Патриарха и так уже есть, а участвовать в переписи он будет и других призывает.
 
 
Ну так причем религия или нет? А то Вы взяли манеру — здесь играем, здесь не играем. Когда выгодно религия очень даже причем, а когда не выгодно у нас Церковь отделена от государства и не замай. Я так не играю.
 
 
>
 
> О религии. Если Вам не понравится хамство чиновника, Вы его еретиком назовете?
 
 
Если он будет хамить богохульными словами я его еще и пристукнуть могу. Грешным делом. Чиновники батенька разные есть.
 
 
>Вы что, у любой своей проблемы религиозные корни ищите? Все на бесов (жидов, антихриста, полтергейста, папу римского, масонов, гомосексуалистов, колорадских жуков, и проч., и проч., и проч.) валить ну очень легко.
 
 
Действительно, а вот не замечать влияния разного рода сатанинских и языческих группировок и обществ на власть в наше время очень трудно. Вот и приходится Вам подобным твердить — халва, халва. Только вот со своим аутотренингом рекомендую вам переместиться в более подходящее место.
 
 
Кстати про масонов, возьмите на себя труд и докажите мне что они не существуют, ну или на худой конец, что не оказывают никакого влияния на политику. Буду Вам премного благодарен.
 
 
 
>А вот на себя взглянуть слабо? Может, Вы так рьяно боретесь против всего вышеназванного, что б сбежать от неких проблем в Вас самих? Или Вы достигли таких высот святости, что теперь можно забыть о такой мелочи, как борьба с гордостью, завистью, осуждением других, блудными помыслами, и целиком предаться защите человечества от напасти? Бросте...
 
 
 
Этому  приему недобросовестной полемики наверное не менее трех тысяч лет, а может и поболее. Кратко он звучит так — сам дурак. А один из его вариантов Вы нам и озвучили. Поздравляю!