От Олег К
К Андрей Викторов
Дата 18.09.2002 20:02:11
Рубрики Прочее;

Re (3): А меня забыл.  Придется считаться самому!

> Ну елки-палки! Ну пусть они про меня все знают.
 
 
Это знаете-ли Ваше личное мироощущение. Вам жить хорошо Вы пьете импортное пиво и катаетесь по загарницам. Никто Вам этого и запретить не может. А есть люди которым жить не важно, они и вообще не пьют и съездить например к родителям себе не позволяют. Разные есть люди знаете-ли. Я вот только одного не понимаю, зачем так навязчиво всех агитировать к участию в проектах, которые взбредают в голову нынешним властям? Чегой-то вдруг их проблемы так нам важны стали? Взбрело им в голову всех промаркировать — комсомол ответил есть и начал кричать на всех углах — все принимаем номера, причем в первых рядах и демонстрируем это окружающим, для вящего примера! Взбрело им в голову население переписывать — опять комсомольцы-активисты тут как тут. Ой а вдруг кто нибудь подумает, что мы мудрые указания нашего правительства игнорируем? Всем переписываться!
 
Ладно Алексей Толстых, у него работа такая. Но нам-то это все к чему?
 
Зачем бегать за мытарями вприпрыжку с криками, а вот еще у меня денюжки завелись не желаете ли? Они нас и так за людей не считают, и государство если не забыли секулярное, и подчиняется оно нынче вашингтонскому обкому. Куда ломимся? О чем кричим? Мне лично ваши данные ни каким боком не уперлись, поэтому тут их постить не надо. А то начнутся вопросы, с кем пивко пили, да куда это вчерась заполночь ходили и о чем разговаривали. Здесь как бы вроде не место этому — пойдите куда следует и расскажите все что знаете, может им и пригодится.
 
 
 
 
>
 
> А три шестерки на моем студбилете не в штрих коде, а в телефонном номере (ну ПОЖАЛУИСТАААААА, читайте внимательно, уважайте других людей, ведь неправду говорить — грех!). Или телефон тоже от бесов?
 
 
 
Это у кого как, некоторым как напоминание, чтоб бдительность не теряли. Оно конечно пивка попимши бдительность уже не та, тут глянь в студбилет и подумай — у христианина в жизни нет ничего случайного, может дойдет.