От Александр Килим
К Толстых Алексей  
Дата 20.09.2002 15:47:31
Рубрики Прочее;

Re: Вот мой...

>>> А я не буду переписываться и переписывателей пошлю на три буквы (фиг). И не потому что я боюсь чего-то. Просто я не люблю всю эту кодлу толостомордых и толстож...х прихлебателей, которая «правит» нами, а также их хозяев — воров. И ни одно дело, которое они задумают, я не стану поддерживать, пока у меня будет выбор.
 
>>> А у человека всегда есть выбор.
 
>
 
> ВОТ МОЙ ВЫБОР:
 
> «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.» (Рим. 13:1)  
 
>  
 
> «Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям» (Тит.3:1)
 
 
Дорогой Алексей!
 
 
Думаю, Вы правы, но лишь отчасти. Да, мы должны покоряться властям начальству, но не безрассудно. Во времена богоборческого режима власти ТРЕБОВАЛИ отказа от Бога (кстати, именно от атеистов тогда я слышал именно эти цитаты из Священного Писания — я старый и имел «счастье» воочию видеть «демократическую» хрущевскую «оттепель») — что надо было покоряться им? Римские императоры требовали поклонения идолам, но мученики за Христа шли на смерть, НЕ ПОВИНУЯСЬ властям. Что они, по-Вашему нарушили Евангелие? Антихрист будет христианам ставит печать на десницу и чело — тоже, по-Вашему следует подиниться ему? Он ведь будет властью, и это будет символом его власти...
 
 
Простите.
 
 
р.Б. Александр Васильевич Килим
 
>
 
>
 
>