От Олег К
К Андрей Викторов
Дата 24.09.2002 11:59:55
Рубрики Прочее;

Re (3): Спасибо и на этом ;-)

> Ох Андрей, чем больше Вас читаю, тем больше умиляюсь. Вот вопрос на который в этой связи хотел бы получить от Вас ответ. Впорос гипотетический, но забавный. Сколько по вашему сможет просуществовать независимое государство Израиль если не будет получать военно-технической и экономической помощи от США и их союзников?
 
>
 
> Отвечаю (исключительно мое предположение): Нисколько. Ни одного дня. Предательство Израиля со стороны Штатов заключается не в отказе ему в существовании ВООБЩЕ, а в поддержании его в крайне нестабильном состоянии, по принципу «вперед!-назад!» (как наши войска в первую чеченскую). Если подобное отношение к «союзнику» — не предательство, то что же такое предательство? Это все, что я могу сказать.
 
>
 
 
Не разделяю Вашей заботы и глубины переживаний об благополучии государства Израиль. Однако странное предательство не находите? Кстити в контексте «предательства» Вас не удивляет что США поставило в очередь на расплющивание именно государства ведущие активную антиизраильскую политику Ирак и Иран. Или предпочитате верить рассказам про злобного Хуссейна, который в кухне на коленке разводит страшные бацилы, а в гараже клепает атомные бомбы крупными сериями?
 
А вот своим союзниками США позволило создать ЯО оно есть у Израиля и у Пакистана. Ну прями предательство да и только.