От Олег К
К Андрей Викторов
Дата 24.09.2002 01:36:23
Рубрики Прочее;

Болтун находка для шпиона. Настойчивая просьба к Андрею Викторову.

 
 
>
 
> Ну, знаете ли, отдых необходим не только от работы! Я вот когда к тёще в гости хожу — мне потом отпуск по ранению нужен! А на форум я выхожу только в рабочее время, поскольку в свободное время могу позволить себе и другие развлечения. И вообще, я уже писал — я путешествовать люблю. Выходные для этого — не самое плохое время, особенно если учесть, что до многих красивейших городов либимой мной южной европы (а в особенности люблю Киев, Белград, Венецию и Падую)- 2-3часа лёту. Вполне для выходных!
 
 
>Ну елки-палки! Ну пусть они про меня все знают. Ну нечего, для глухих повторяю — НЕЧЕГО мне скрывать. Я — Андрей, 1976 гр, место жительсва — Москва, граждаство РФ, вероисповедание — православный РПЦ МП, группа крови 1+, любимый сорт пива — Старопрамен, хобби — путешествия (люблю южную Европу и Новую Зеландию). Ну что Вам, елки, еще надо? Вот я вам без всякой карточки все рассказал!
 
 
Не рассказали где работаете, сколько получаете, как звать жену и тещу.
 
имеете ли родственников заграницей. Сколько раз в течение последних двух лет выезжали зарубеж и куда. Какой ваш заделарированый и реальный доход. И как будем проверять все эти сведения. Впрочем валяте, найдем как проверить. Кстати где учитесь указать не забудьте, на каком курсе и сколько стоит обучение.
 
 
Вы здесь единственный кто пообещал ВСЕ о себе сам рассказать, надеюсь мой небольшой вопросник не покажется для вас слишком обременительным?