От Тит Френзий
К Vladimir  
Дата 30.09.2002 00:21:02
Рубрики Прочее;

Re (2): Не ВЕРЮ!!! орал Станиславский

>> Извините, но «серые балахоны» тут весьма кстати, к тому же жестоко, но справедливо убивающие ужасных сатанистов.
 
 
Поэтому Ваши рассказы вполне могут послужить для создания образа безжалостных русских экстремистов, а также отвлечь внимание от того, кто и есть resident evil.
 
 
Не понял. Их, масонов-сатанистов, жалеть что ли надо? С Богом в душе и добротой в сердце, как мне здесь многие предписывают? Удачи. Не по мне. Коли узнают люди о том, что хоть кто-то, хоть как-то боролся — так может сами подорвется на подобное. О «серых», кстати, как я понял, из общественности никто не знал. Не скины чай — никем не контролировались.
 
Кому надо – тот уже давно смутно, но понимает, кто есть evil, а кто ally. И может пусть он и создается – этот образ безжалостного русского экстремиста? Не самое лучшее конечно, но хоть будут знать, что «ще не вмерла Рось».
 
Вернемся к старому вопросу. Ну хорошо, пусть не “New инквизиция”, коли они все повязаны. Но вот была такая организация(она и щас есть, но уже поблекла): «Память»(не путать с «Мемориалом»:)). Там проповедовались(и пытались задействовать) совсем иные и не экстремистские методы «войны». Такие ещё есть в России?
 
А вообще непонятно мне, зачем бояться понятия экстремизм? Типа мы Европа теперь? В Средней Азии и на Кавказе своими экстремизьмами русских повытурили, а сами к нам приехали. И ничего, сраму не имут. И в глаза ещё заявляют, что и здесь
 
хозяевами будут, коли мы, русские бараны.
 
 
Несколько путано, конечно, говорю. Но иначе не умею.
 
 
С уважением.Тит.