От Рус
К All  
Дата 28.09.2002 22:16:33
Рубрики Прочее;

ИДЕТ ВОЙНА. ПОЛЕ БИТВЫ РОССИЯ.

ИДЕТ ВОЙНА. ПОЛЕ БИТВЫ — РОССИЯ.
 
 
2 недели сентября осени 2002 года
 
 
11 сентября. Москва. в драке, произошедшей в ночь на среду у входа в парк культуры и отдыха имени Горького, один человек убит и один тяжело ранен, сообщили «Интерфаксу» в ГУВД столицы. От полученных ножевых ранений скончался москвич 29-летний Валерий Федорин, житель подмосковного Сергиева Посада 26-летний Андрей Дворыкин с ножевым ранением в живот госпитализирован.
 
Задержаны участники драки — двое уроженцев Грузии, 22 и 24 лет, и трое уроженцев Абхазии, 21 и 24 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело.
 
 
 
Четырнадцатого сентября в городе Славянск-на-Кубани прошли массовые
 
выступления русской молодежи. В результате выступлений пострадало значительное количество армян, проживающих в Славянске, а также разгромлено восемь армянских кафе. Поводом для случившегося стала смерть русского подростка, забитого армянами в драке ногами десятого сентября.
 
 
В середине сентября, в г. Ессентуки на десятках автомашинах ворвались греки и при бездействии милиции, начали поголовно избивать подвернувшихся им под руку русских.
 
 
Массовая драка произошла в Москве в ночь на 20 сентября. Как передает радиостанция «Эхо Москвы», в драке участвовали почти полсотни москвичей и выходцев из Таджикистана. Четыре человека серьезно пострадали и были госпитализированы. Милиция задержала 38 уроженцев Таджикистана для разбирательства. По сведениям информационного агентства «Интерфакс», драка произошла на территории кирпичного завода на 2-й Мелитопольской улице (район Южное Бутово). Началась она около полуночи, а сообщение о происходящем в милицию поступило около часу ночи. По данным ГУВД, к тому моменту в столкновении участвовало 42 человека. Прибывшая на место происшествия милиция разогнала дерущихся. Пострадавших — двух таджиков и двух славян, сильно избитых и получивших ножевые ранения — отправили в больницу. 38 таджиков были доставлены в ОВД «Южное Бутово» для разбирательства. Причины драки выясняются. За несколько часов до столкновений, Россия передала Таджикистану 470 тонн гуманитарной помощи. Таджики поблагодарили. К концу дня 20 сентября, представители МВД заявили что главное — не нагнетать ситуацию. Ничего не случилось, массового столкновения не было, задержаны только русские участники драки, почти 50 таджиков действительно были задержаны, но тут же отпущены. Главное — не нагнетать ситуацию.
 
 
Москва. 20 сентября. Кавказец изнасиловал дочь сотрудника столичной милиции.
 
В Восточном административном округе Москвы вечером в четверг, 19 сентября, неизвестный кавказец изнасиловал девочку — дочь сотрудника столичной милиции.
 
Источник в ГУВД Москвы сообщил, что в поиске преступника задействована вся милиция города, передает NTVRU.com.
 
По имеющейся информации, насильник — по внешнему виду, яркий выходец с Кавказа — скрылся на автомашине ВАЗ-2105 красного цвета. В городе объявлен специальный план «Перехват-1».
 
 
Москва. 25 сентября. Кавказцы среди бела дня изнасиловали несовершеннолетнего москвича.
 
Чудовищное преступление было совершено накануне утром в столичном микрорайоне Жулебино. Школьника, который выгуливал собаку бойцовой породы, изнасиловала группа выходцев с Кавказа. Как сообщили агентству «Вечерняя Москва» в УВД ЮВАО, трое кавказцев подстерегли 15-летнего Андрея на пустыре между продовольственным рынком «Жулебино» и 8-м км МКАД.
 
Парень в тот день не пошел в колледж и около 10:15 выгуливал свою собаку породы боксер. Несмотря на то, что на собака гуляла без поводка и намордника, злоумышленники схватили подростка и увели его в ближайший котлован, где рос густой кустарник.
 
Пока двое подонков по очереди совершали со школьником насильственные действия, их сообщник кормил боксера, и тот не реагировал на плач и крики хозяина. Изнасилованный мальчик в состоянии шока добрался до дома, после чего родители поспешили обратиться в милицию.
 
Оперативникам местного угрозыска с трудом удалось составить фоторобот только одного из кавказцев. Подросток до сих пор находится в состоянии шока и не может описать внешность остальных нападавших. На вид насильнику 25-30 лет, рост 175-178 см, был одет в черный свитер и темно-синие джинсы.
 
Утром в поисках насильников сыщики проверяли все продовольственные и оптовые рынки на юго-востоке города. Всех, кто может помочь в розыске преступника, просят звонить по телефону 709-18-18.
 
http://www.ntvru.com/crime/25Sep2002/kavkaz_iznas.html
 
 
28 сентября. Ростов-на-Дону. Задержаны 38 участников массовых столкновений между русскими и армянами. В отделениях милиции Ростова-на-Дону находятся сейчас 38 человек, задержанных за участие в массовой драке, происшедшей в пятницу вечером, сообщает «Газета.Ru».
 
По уточненным данным, всего в драке между русскими и армянами участвовали около 60 человек.
 
 
 
Причиной массовых столкновений, которые проходят во многих городах России между местными жителями и приезжими поселенцами стал массовый неконтролируемый наплыв иммигрантов. Селясь замкнутыми колониями, меняя исторически сложившиеся этнический фон, привнося чуждую местным людям культуру, иммигранты способны разрушить традиционное устройство России и опасны для существования нашей Родины. Русский народ, как самая многочисленная и исторически ответственная часть коренных народов, возглавляет сопротивление незаконной миграции, как в форме стихийных выступлений на местах, так и в форме легально действующих организаций.
 
 
РУКОВОДСТВО ДВИЖЕНИЯ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ ЗАЯВЛЯЕТ:
 
 
МЫ ОБЯЗНЫ ОТСТОЯТЬ СВОЮ РОДИНУ ОТ НАШЕСТВИЯ НОВЫХ ИНОПЛЕМЕННЫХ ЗАХВАТЧИКОВ. КРОВЬ НАШИХ ПРЕДКОВ, КОТОРЫЕ СТРОИЛИ НАШУ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ ВЗЫВАЕТ К НАМ. МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. НУЖНО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, ЧТО НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ, КРОМЕ НАС САМИХ.
 
 
ОЧНИТЕСЬ БРАТЬЯ ОТ СНА, РОССИЯ ЖДЕТ ВАС.
 
 
ВСТАВАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ, ВМЕСТЕ — ПОБЕДИМ.
 
 
СЛАВА РОССИИ!
 
ЗА ЗАКОН И ПОРЯДОК!
 
 
 
www.dpni.org