От Василий Ансимов
К Николай п.  
Дата 02.10.2002 17:35:09
Рубрики Прочее;

Re:  Вопрос к Святой Руси

>> Сражаться за Родину надо до конца, вне зависимости от силы и мощи врага.
 
>
 
> Вот с чисто военной точки зрения. И если вспомнить 1993 год. Тогда палили из танков по Белому Дому. Много патриотов полегло, что потом лет 10 после этого мы все собираемся и собираемся,не знаем, как нам сорганизоваться, иметь единомыслие.
 
> Если выступить, не задумавшись, то могут задавить,задушить патриотическое движение еще на 10 лет. ПРЕДСТАВЯТ КАК ФАШИСТОВ. И так далее.
 
 
Странный вопрос Вы задали, Николай! Есть же у нас понятие нравственного долга. Матросов, бросаясь на дзот, вряд ли долго прикидывал, насколько успешно это будет.  Его могли убить на полпути, и ничего бы не произошло. Есть такие вещи, которые просто НАДО делать. А нас и так уже представляют как фашистов, если Вы не в курсе. И давить будут все равно. Терять нам нечего.
 
 
> Наверно, в этом состоит задумка врагов России: СПРОВОЦИРОВАТЬ выступление православных, пока они еще не собрались в какой-то серьезный ЕДИНЫЙ центр, а потом развеять так, чтобы не кости, а прах разлетался в разные стороны.
 
 
Да ведь и речи нет пока что о «едином выступлении». До этого пока что как пешком до Марса.
 
 
Все остальное сказанное Вами правильно и самоочевидно. Но не годится в качестве предлога к тому, чтобы ничего не делать — это я без всяких затаенных выпадов в Вашу сторону, Николай, поверьте. Я не интеллигент, хотя и москвич. ;)